Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sabah (1) | 8 | 6 | 0 | 2 | 16:7 | 9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.88 | 2 | 0.88 | 50% | 50% | 88% | 63% | 25% | 17.0 млн. |
| 2 | Levski (2) | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:7 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 2.13 | 1.25 | 0.88 | 25% | 50% | 50% | 38% | 38% | 39.2 млн. |
| 3 | Fenerbahce (3) | 6 | 4 | 2 | 0 | 8:3 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.83 | 1.33 | 0.5 | 50% | 50% | 67% | 17% | 0% | 298.2 млн. |
| 4 | Slovan (4) | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:4 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.17 | 1.5 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 17% | 0% | 35.1 млн. |
| 5 | Hapoel Beer Sheva (5) | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 50% | 50% | 83% | 50% | 17% | 20.8 млн. |
| 6 | Dinamo Zagreb (6) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:9 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.67 | 2.17 | 1.5 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | 67.3 млн. |
| 7 | Kairat (8) | 6 | 3 | 0 | 3 | 5:4 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.83 | 0.67 | 17% | 33% | 33% | 17% | 0% | 9.2 млн. |
| 8 | Ararat-Armenia (7) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:8 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 50% | 33% | 100% | 50% | 17% | 8.3 млн. |
| 9 | Bodo Glimt (9) | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:6 | 5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.25 | 2.75 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 75.3 млн. |
| 10 | Kauno Zalgiris (10) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | -4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 50% | 17% | 67% | 50% | 33% | 9.8 млн. |
| 11 | U. Craiova (11) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 50% | 37.3 млн. |
| 12 | KI Klaksvik (12) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.4 млн. |
| 13 | NK Celje (13) | 6 | 1 | 4 | 1 | 9:8 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 83% | 17% | 100% | 33% | 17% | 13.2 млн. |
| 14 | Vikingur (14) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 5.4 млн. |
| 15 | Crvena Zvezda (15) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2.25 | 0.75 | 0% | 50% | 75% | 50% | 50% | 104.0 млн. |
| 16 | Egnatia Rrogozhine (16) | 4 | 1 | 3 | 0 | 11:6 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.25 | 2.75 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 6.6 млн. |
| 17 | Sturm (17) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 0% | 50% | 75% | 25% | 25% | 55.4 млн. |
| 18 | Shamrock Rovers (18) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 6.8 млн. |
| 19 | AGF Aarhus (19) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 50% | 25% | 100% | 100% | 50% | 34.2 млн. |
| 20 | Larne (20) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 3.5 млн. |
| 21 | Lincoln Red Imps (21) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | 2.3 млн. |
| 22 | Iberia 1999 (22) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 6.4 млн. |
| 23 | AEK Athens (23) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 84.7 млн. |
| 24 | Viking FK (24) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 39.9 млн. |
| 25 | Lyon (25) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 0% | 293.4 млн. |
| 26 | Mjallby AIF (26) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 25% | 25% | 75% | 50% | 0% | 17.5 млн. |
| 27 | Celtic (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 113.5 млн. |
| 28 | Vardar Skopje (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 5.7 млн. |
| 29 | Lech Poznan (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 54.5 млн. |
| 30 | LASK (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 47.9 млн. |
| 31 | Omonia Nicosia (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 19.3 млн. |
| 32 | Riga (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 15.6 млн. |
| 33 | Sparta Praha (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 83.9 млн. |
| 34 | Floriana (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 5.2 млн. |
| 35 | KuPS Kuopio (35) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 0% | 25% | 75% | 0% | 0% | 7.3 млн. |
| 36 | Olympiacos (37) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 178.1 млн. |
| 37 | Thun (36) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 17.3 млн. |
| 38 | Union Saint Gilloise (38) | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 99.5 млн. |
| 39 | NEC Nijmegen (39) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:7 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | 54.3 млн. |
| 40 | Gornik (43) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 26.9 млн. |
| 41 | Drita (40) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 8.8 млн. |
| 42 | Flora (42) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 43 | Gyori ETO (41) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 13.3 млн. |
| 44 | Inter Club d Escaldes (44) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.4 млн. |
| 45 | Borac Banja Luka (45) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 9.0 млн. |
| 46 | Petrocub (46) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.1 млн. |
| 47 | Tre Fiori (47) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.4 млн. |
| 48 | Atert (48) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.3 млн. |
| 49 | Sutjeska (50) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.0 млн. |
| 50 | T.N.S. (49) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 2.5 млн. |
| 51 | Maxline (51) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 13.6 млн. |
| 52 | Hearts (52) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 22.4 млн. |
| Все | Команда | 90 | 2.87 | 1.33 | 51.11% | 22.22% | 81.11% | 51.11% | 30% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Conference League | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | 2 | 6 | 0.5 | 5.5 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| 2025/26 | 2 | 2.5 | 0.5 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| Итого | 4 | 4.25 | 0.5 | 3.75 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (100%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
