Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
3.5
Голов / матч (дома)
3
Голов / матч (в гостях)
3.75
Голов / матч (1-й тайм)
1.83
Голов / матч (2-й тайм)
1.67
Минут / гол
25.71
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 67% очков | 33% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 17% | 33% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Romania: Liga I | 6 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 3 (50%) | 0 (0%) | 3 (50%) |
| Romania: Cup | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Europe: Conference League | 4 | 3.25 | 1.25 | 2 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) |
| Итого | 11 | 3.58 | 2.03 | 1.56 | 5 (58.33%) | 1 (8.33%) | 5 (33.33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 36 | 2.03 | 1.5 | 0.53 | 23 (64%) | 10 (28.000000000000004%) | 3 (8%) |
| 2018/19 | 36 | 2.06 | 1.5 | 0.56 | 22 (61%) | 11 (31%) | 3 (8%) |
| 2019/20 | 36 | 2.53 | 1.89 | 0.64 | 22 (61%) | 9 (25%) | 5 (14.000000000000002%) |
| 2020/21 | 40 | 1.93 | 1.43 | 0.5 | 26 (65%) | 8 (20%) | 6 (15%) |
| 2021/22 | 40 | 2.28 | 1.65 | 0.63 | 30 (75%) | 5 (13%) | 5 (13%) |
| 2022/23 | 41 | 2.61 | 1.59 | 1.02 | 22 (54%) | 8 (20%) | 11 (27%) |
| 2023/24 | 40 | 2.9 | 1.83 | 1.08 | 21 (53%) | 9 (23%) | 10 (25%) |
| 2024/25 | 40 | 2.9 | 1.83 | 1.08 | 18 (45%) | 16 (40%) | 6 (15%) |
| 2025/26 | 40 | 2.6 | 1.43 | 1.18 | 19 (48%) | 12 (30%) | 9 (23%) |
| 2026/27 | 6 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 3 (50%) | 0 (0%) | 3 (50%) |
| Итого | 355 | 2.53 | 1.65 | 0.89 | 206 (57.6%) | 88 (23%) | 61 (19.8%) |
