Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferencvarosi (1) | 8 | 6 | 2 | 0 | 16:5 | 11 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.63 | 2 | 0.63 | 50% | 50% | 75% | 63% | 25% | 40.9 млн. |
| 2 | Anderlecht (2) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:4 | 10 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 3 | 2.33 | 0.67 | 50% | 50% | 83% | 67% | 33% | 77.4 млн. |
| 3 | Besiktas (3) | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:1 | 7 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.5 | 1.33 | 0.17 | 0% | 83% | 33% | 17% | 0% | 264.1 млн. |
| 4 | Benfica (4) | 6 | 4 | 1 | 1 | 19:6 | 13 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4.17 | 3.17 | 1 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | 372.1 млн. |
| 5 | CSKA Sofia (5) | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:11 | -2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.5 | 1.13 | 1.38 | 38% | 13% | 75% | 63% | 25% | 25.9 млн. |
| 6 | Lech Poznan (6) | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:2 | 13 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.25 | 3.75 | 0.5 | 25% | 75% | 75% | 75% | 75% | 54.5 млн. |
| 7 | Jagiellonia (7) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2.25 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 29.9 млн. |
| 8 | Salzburg (8) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.75 | 2 | 0.75 | 25% | 75% | 50% | 50% | 25% | 105.3 млн. |
| 9 | Maccabi Tel Aviv (9) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 35.4 млн. |
| 10 | Qarabag FK (10) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:0 | 6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 27.6 млн. |
| 11 | Omonia Nicosia (11) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 19.3 млн. |
| 12 | OFI Crete (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 18.0 млн. |
| 13 | PAOK Thessaloniki (15) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 91.6 млн. |
| 14 | Hajduk (13) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.25 | 1 | 25% | 50% | 100% | 25% | 0% | 28.1 млн. |
| 15 | Hradec Kralove (14) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 13.8 млн. |
| 16 | Egnatia Rrogozhine (16) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 6.6 млн. |
| 17 | U. Craiova (17) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 75% | 0% | 75% | 25% | 0% | 37.3 млн. |
| 18 | Ararat-Armenia (18) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.3 млн. |
| 19 | AE Paphos (19) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 30.3 млн. |
| 20 | Sheriff (20) | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.25 | 1.5 | 0% | 25% | 25% | 25% | 25% | 7.1 млн. |
| 21 | Thun (21) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:12 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.75 | 1.75 | 3 | 50% | 25% | 100% | 100% | 75% | 17.3 млн. |
| 22 | Viktoria Plzen (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 62.8 млн. |
| 23 | Crvena Zvezda (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 104.0 млн. |
| 24 | Zilina (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 11.4 млн. |
| 25 | Sint-Truidense (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 29.6 млн. |
| 26 | Shamrock Rovers (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.8 млн. |
| 27 | Vikingur (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 5.4 млн. |
| 28 | Kauno Zalgiris (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.8 млн. |
| 29 | St. Gallen (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 31.9 млн. |
| 30 | Lillestrom (32) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 14.1 млн. |
| 31 | Larne (31) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 3.5 млн. |
| 32 | Universitatea Cluj (30) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17.7 млн. |
| 33 | Dynamo Kyiv (33) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 90.0 млн. |
| 34 | Iberia 1999 (34) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:7 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | 6.4 млн. |
| 35 | Rangers (39) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 141.2 млн. |
| 36 | Twente (36) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 83.0 млн. |
| 37 | Gornik (37) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 26.9 млн. |
| 38 | KuPS Kuopio (38) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 7.3 млн. |
| 39 | Lincoln Red Imps (40) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 40 | NK Aluminij (35) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 41 | Hammarby (41) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 33.8 млн. |
| 42 | Hearts (42) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 22.4 млн. |
| 43 | Derry City (43) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.0 млн. |
| 44 | Tromso (44) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 15.0 млн. |
| 45 | Midtjylland (45) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 105.0 млн. |
| 46 | Vojvodina (46) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 30.9 млн. |
| 47 | AGF Aarhus (48) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 34.2 млн. |
| 48 | Mjallby AIF (47) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 17.5 млн. |
| 49 | Trabzonspor (49) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 165.9 млн. |
| 50 | KI Klaksvik (51) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 3.4 млн. |
| 51 | Kairat (52) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.2 млн. |
| 52 | Vestri (50) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.1 млн. |
| Все | Команда | 80 | 2.68 | 1.16 | 42.5% | 24.38% | 71.25% | 52.5% | 28.75% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Conference League | 2 | 4 | 0.5 | 3.5 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| Malta: Premier League | 3 | 4 | 2.67 | 1.33 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 5 | 4 | 1.59 | 2.42 | 2 (33.5%) | 0 (0%) | 3 (66.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 4 | 1.75 | 1 | 0.75 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| 2018/19 | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| 2019/20 | 2 | 5 | 0.5 | 4.5 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) |
| 2020/21 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 9 | 2.56 | 0.63 | 1.94 | 2 (12.5%) | 2 (18.75%) | 5 (68.75%) |