- Футбольная статистика
- Европа
- England: EFL Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
England EFL Cup (Англия Кубок Лиги)
Кубок
Ср. тотал голов: 2.88
Ср. тотал угловых: 10.05
Ср. тотал ЖК: 2.92
Статистика турнира Англия Кубок Лиги
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | West Ham (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 272.9 млн. |
| 2 | Wolves (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 269.4 млн. |
| 3 | Peterborough (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8.0 млн. |
| 4 | Fleetwood Town (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 2.8 млн. |
| 5 | Norwich (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 109.4 млн. |
| 6 | Sheff Utd (7) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 107.7 млн. |
| 7 | Lincoln (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 16.6 млн. |
| 8 | Middlesbrough (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 142.9 млн. |
| 9 | Reading (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 12.6 млн. |
| 10 | Stoke (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 91.7 млн. |
| 11 | Bradford (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.1 млн. |
| 12 | Leyton Orient (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 13.8 млн. |
| 13 | Millwall (14) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 85.5 млн. |
| 14 | Barnsley (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 7.8 млн. |
| 15 | Walsall (13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 16 | Brentford (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 586.8 млн. |
| 17 | Everton (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 465.1 млн. |
| 18 | Tottenham Hotspur (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 849.5 млн. |
| 19 | Fulham (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 348.8 млн. |
| 20 | Ipswich Town (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 323.1 млн. |
| 21 | West Brom (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 57.1 млн. |
| 22 | Leeds United (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 396.6 млн. |
| 23 | Chelsea (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.2 млрд. |
| 24 | Coventry City (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 295.1 млн. |
| 25 | Newcastle United (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 626.1 млн. |
| 26 | Luton (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 28.7 млн. |
| 27 | Crawley Town (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 3.2 млн. |
| 28 | Blackburn (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 33.9 млн. |
| 29 | Cardiff (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 30.3 млн. |
| 30 | Crewe (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.3 млн. |
| 31 | Plymouth (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 12.5 млн. |
| 32 | Cambridge Utd (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 5.8 млн. |
| 33 | Southampton (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 182.0 млн. |
| 34 | Leicester (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 72.4 млн. |
| 35 | Sheff Wed (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 22.5 млн. |
| 36 | Blackpool (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 12.9 млн. |
| 37 | Charlton (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 38.6 млн. |
| 38 | Stevenage (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.4 млн. |
| 39 | Watford (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 62.6 млн. |
| 40 | Birmingham (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 95.6 млн. |
| 41 | Burnley (41) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 140.8 млн. |
| 42 | Huddersfield (48) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 16.4 млн. |
| 43 | QPR (43) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 70.3 млн. |
| 44 | Hull City (51) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 159.3 млн. |
| 45 | Wigan (44) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.8 млн. |
| 46 | Tranmere (42) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.5 млн. |
| 47 | Notts County (46) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 48 | Newport County (47) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.0 млн. |
| 49 | Bromley (49) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.3 млн. |
| 50 | Salford City (50) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.7 млн. |
| 51 | Stockport (45) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.3 млн. |
| 52 | Rochdale (52) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.5 млн. |
| 53 | Doncaster (53) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 7.0 млн. |
| 54 | AFC Wimbledon (54) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.4 млн. |
| 55 | Preston (55) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 56.4 млн. |
| 56 | Shrewsbury (56) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.3 млн. |
| 57 | Bristol City (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 65.3 млн. |
| 58 | Bolton (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 37.0 млн. |
| 59 | Burton (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.5 млн. |
| 60 | Swansea (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 98.6 млн. |
| 61 | Derby (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 62.0 млн. |
| 62 | Bristol Rovers (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 63 | Northampton (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 64 | Wycombe (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 10.1 млн. |
| 65 | Swindon (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.8 млн. |
| 66 | Wrexham (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 89.6 млн. |
| 67 | Barnet (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.9 млн. |
| 68 | Accrington Stanley (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 69 | Chesterfield (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 70 | Nottingham Forest (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 538.5 млн. |
| 71 | Exeter (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 72 | Cheltenham (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.1 млн. |
| 73 | Grimsby (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.6 млн. |
| 74 | Oldham (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 75 | Oxford Utd (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 19.3 млн. |
| 76 | Colchester (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.5 млн. |
| 77 | Portsmouth (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 35.6 млн. |
| 78 | York (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 79 | Rotherham (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.0 млн. |
| 80 | Gillingham (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.1 млн. |
| 81 | Mansfield (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.7 млн. |
| 82 | Port Vale (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.0 млн. |
| 83 | Milton Keynes Dons (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.0 млн. |
| Все | Команда | 60 | 2.87 | 1.37 | 55% | 20.83% | 81.67% | 51.67% | 31.67% |
Статистика Кубок Лиги по сезону 2026/27
Голов / матч
2.88
Голов / матч (дома)
1.32
Голов / матч (в гостях)
1.57
Голов / 1-й тайм
1.28
Голов / 2-й тайм
1.6
Минут / гол
31.21
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 37% | 20% | 43% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 18% | 50% | 32% |
| Ср. кол-во фолов | 22.12 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 10.95 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.17 |
| Ср. кол-во ударов | 27.38 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 14.22 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 13.17 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.53 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.98 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.55 |
| Ср. кол-во аутов | 42.7 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 21.77 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 20.93 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 52.1 |
| Ср. кол-во владения гостей | 47.9 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 15.35 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 7.35 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8 |
| Ср. кол-во угловых | 10.05 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.5 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.55 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.92 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.48 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.43 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 93 | 3.12 | 1.74 | 1.38 | 45 (48%) | 15 (16%) | 33 (35%) |
| 2018/19 | 93 | 3.06 | 1.65 | 1.42 | 41 (44%) | 19 (20%) | 33 (35%) |
| 2019/20 | 92 | 3.18 | 1.58 | 1.61 | 30 (33%) | 24 (26%) | 38 (41%) |
| 2020/21 | 90 | 2.77 | 1.41 | 1.36 | 36 (40%) | 20 (22%) | 34 (38%) |
| 2021/22 | 92 | 2.78 | 1.37 | 1.41 | 28 (30%) | 31 (34%) | 33 (36%) |
| 2022/23 | 93 | 2.59 | 1.31 | 1.28 | 40 (43%) | 18 (19%) | 35 (38%) |
| 2023/24 | 93 | 2.94 | 1.53 | 1.41 | 36 (39%) | 26 (28%) | 31 (33%) |
| 2024/25 | 93 | 3.24 | 1.83 | 1.41 | 45 (48%) | 15 (16%) | 33 (35%) |
| 2025/26 | 93 | 2.8 | 1.33 | 1.46 | 37 (40%) | 20 (22%) | 36 (39%) |
| 2026/27 | 60 | 2.88 | 1.32 | 1.57 | 22 (37%) | 12 (20%) | 26 (43%) |
| Итого | 892 | 2.94 | 1.51 | 1.43 | 360 (4%) | 200 (22%) | 332 (37%) |
Ближайшие игры
07.09
07.09
07.09
08.09
14.09
14.09
14.09