- Футбольная статистика
- Европа
- England: Professional Development League
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
England Professional Development League (Англия Лига Профессионального Развития)
Лига
Ср. тотал голов: 3.73
Ср. тотал угловых: 10.84
Статистика турнира Англия Лига Профессионального Развития
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolton (1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.67 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | |
| 2 | Barnsley U21 (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 2.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3 | Huddersfield U21 (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | Peterborough U21 (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 5 | Fleetwood Town U21 (5) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1 | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 6 | Bristol City U21 (6) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 7 | Cardiff City U21 (7) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 8 | Sheffield United U21 (8) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 9 | Swansea U21 (9) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 0.1 млн. |
| 10 | Colchester United U21 (10) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 6 | 2.33 | 3.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 11 | Sheffield Wed U21 (11) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 12 | Charlton Athletic U21 (12) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 13 | Wigan Athletic U21 (13) | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:9 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | Hull City U21 (14) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 15 | QPR U21 (15) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.6 млн. |
| 16 | Coventry City U21 (16) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 17 | Millwall U21 (17) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| Все | Команда | 22 | 3.68 | 1.83 | 63.64% | 15.91% | 86.36% | 68.18% | 59.09% |
Статистика Лига Профессионального Развития по сезону 2026/27
Голов / матч
3.73
Голов / матч (дома)
1.82
Голов / матч (в гостях)
1.91
Голов / 1-й тайм
2.12
Голов / 2-й тайм
2
Минут / гол
24.15
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 27% | 27% | 46% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 14% | 27% | 59% |
| Ср. кол-во угловых | 10.84 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 6 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.84 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 281 | 3.53 | 1.95 | 1.58 | 125 (44%) | 57 (20%) | 99 (35%) |
| 2023/24 | 313 | 3.83 | 2.09 | 1.74 | 141 (45%) | 58 (19%) | 114 (36%) |
| 2024/25 | 344 | 3.83 | 2.21 | 1.63 | 172 (50%) | 55 (16%) | 117 (34%) |
| 2025/26 | 280 | 3.87 | 2.14 | 1.73 | 125 (45%) | 60 (21%) | 95 (34%) |
| 2026/27 | 22 | 3.73 | 1.82 | 1.91 | 6 (27%) | 6 (27%) | 10 (45%) |
| Итого | 1240 | 3.76 | 2.04 | 1.72 | 569 (42%) | 236 (21%) | 435 (37%) |
Ближайшие игры
14.09