Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Айдин Медич (Ajdin Medic)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Division 1Статистика судьи Ajdin Medic по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Norway: Division 1 | 7 | 3.86 | 0.14 | 0.43 | 20* |
| Итого | 7 | 3.86 | 0.14 | 0.43 | 20* |
Статистика судьи Ajdin Medic по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 13 | 2.15 | 0.15 | 0 | 29* |
| 2020 | 14 | 3.57 | 0 | 0.07 | 33* |
| 2021 | 13 | 3.08 | 0.08 | 0.08 | 24.62 |
| 2022 | 14 | 1.79 | 0.07 | 0.21 | 18.5 |
| 2023 | 8 | 2.25 | 0 | 0 | 21.38 |
| 2024 | 9 | 2.67 | 0.11 | 0.11 | 23.17* |
| 2025 | 8 | 3.38 | 0 | 0.25 | 21.6* |
| 2026 | 7 | 3.86 | 0.14 | 0.43 | 20* |
| Итого | 86 | 2.78 | 0.07 | 0.13 | 22.2* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | 12 | 7 | 1 | 1.25 | 2.1 | 3.35 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | 12 | 7 | 1 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.25 | 2.1 | 3.35 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR2 (26) | 26.08 | Asane | 1 | 2 | Lyn | 3 | 1:2 | ||
| NOR2 (26) | 02.08 | Kongsvinger | 1 | 3 | Strommen | 4 | 1:3 | ||
| NOR2 (26) | 27.06 | Sogndal | 4 | 2 | Egersund | 6 | 4:2 | ||
| NOR2 (26) | 31.05 | Bryne | 1 | 0 | Hodd | 1 | 1:0 | ||
| NOR2 (26) | 16.05 | Odd | 2 | 3 | Moss | 5 | 2:3 | ||
| NOR2 (26) | 26.04 | Sandnes Ulf | 1 | 1 | Stromsgodset | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (26) | 11.04 | Strommen | 0 | 3 | Egersund | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (25) | 06.08 | Asane | 0 | 2 | Lyn | 2 | 0:2 | ||
| NOR2 (25) | 30.07 | Odd | 2 | 0 | Stabaek | 2 | 2:0 | ||
| NOR2 (25) | 28.06 | Kongsvinger | 2 | 2 | Raufoss | 4 | 2:2 | ||
| NOR2 (25) | 15.06 | Egersund | 3 | 4 | Ranheim | 7 | 3:4 | ||
| NOR2 (25) | 16.05 | Lyn | 1 | 1 | Skeid | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 03.05 | IK Start | 2 | 3 | Asane | 5 | 2:3 | ||
| NOR2 (25) | 21.04 | Stabaek | 0 | 3 | Lillestrom | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (25) | 31.03 | Ranheim | 0 | 3 | Lyn | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (24) | 09.11 | Stabaek | 1 | 4 | Aalesund | 5 | 1:4 | ||
| NOR2 (24) | 26.10 | Sogndal | 0 | 2 | Asane | 2 | 0:2 | ||
| NOR2 (24) | 06.10 | Ranheim | 1 | 1 | Lyn | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (24) | 21.09 | Stabaek | 2 | 3 | IK Start | 5 | 2:3 | ||
| NOR2 (24) | 01.09 | Moss | 1 | 0 | Mjondalen | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 4/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 12/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 20/20 | 0/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 6/20 | 14/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 8/20 |
| +1.5 | 13/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 12/20 |
| -1.5 | 7/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 20/20 |