Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Андрис Трейманис (Andris Treimanis)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: VirsligaСтатистика судьи Andris Treimanis по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 |
| Europe: Europa League | 1 | 3 | 0 | 2 | 19 |
| Europe: Conference League | 1 | 4 | 1 | 0 | 30 |
| Итого | 3 | 2.67 | 0.33 | 0.67 | 24.67 |
Статистика судьи Andris Treimanis по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 19 | 4* | 0.24* | 0.18* | — |
| 2018 | 15 | 3.73 | 0.13 | 0 | — |
| 2019 | 15 | 4.86* | 0.14* | 0.13 | 29.47 |
| 2020 | 15 | 4.6 | 0.27 | 0 | — |
| 2021 | 14 | 4.79 | 0.14 | 0.38* | 27.36 |
| 2022 | 21 | 4.95 | 0.29 | 0.38 | 26.37* |
| 2023 | 19 | 4.79 | 0.47 | 0.42 | 25.63 |
| 2024 | 23 | 5.17 | 0.22 | 0.35 | 28.39 |
| 2025 | 20 | 4.2 | 0.05 | 0.55 | 25.45 |
| 2026 | 11 | 4.64 | 0.09 | 0.36 | 31.64 |
| Итого | 172 | 4.6* | 0.21* | 0.29* | 27.46* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 6 | 5 | 6 | 0 | 1.45 | 1.05 | 2.5 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 6 | 5 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.45 | 1.05 | 2.5 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UCOL (26/27) | 20.08 | Getafe | 3 | 1 | Partizan Belgrade | 4 | 3:1 | ||
| UEL (26/27) | 04.08 | Shamrock Rovers | 3 | 1 | Egnatia Rrogozhine | 4 | 3:1 | ||
| UCL (26/27) | 28.07 | Hearts | 0 | 2 | Sturm | 2 | 0:2 | ||
| LAT1 (26) | 20.07 | SK Super Nova | 2 | 0 | SC Grobina | 2 | 2:0 | ||
| LAT1 (26) | 04.07 | RFS | 1 | 1 | Auda | 2 | 1:1 | ||
| LAT1 (26) | 30.06 | Liepaja | 4 | 0 | Ogre United | 4 | 4:0 | ||
| LAT1 (26) | 25.06 | SC Grobina | 0 | 0 | Auda | 0 | 0:0 | ||
| LAT1 (26) | 16.06 | SC Grobina | 1 | 0 | Liepaja | 1 | 1:0 | ||
| LAT1 (26) | 12.06 | Tukums 2000 | 1 | 1 | BFC Daugavpils | 2 | 1:1 | ||
| LAT1 (26) | 17.05 | Auda | 0 | 3 | RFS | 3 | 0:3 | ||
| CY1 (25/26) | 09.05 | Omonia Aradippou | 2 | 1 | Akritas Chlorakas | 3 | 2:1 | ||
| SAR1 (25/26) | 05.05 | Al-Khaleej | 1 | 2 | Al Hilal Riyadh | 3 | 1:2 | ||
| LAT1 (26) | 28.04 | RFS | 3 | 3 | Riga | 6 | 3:3 | ||
| LAT1 (26) | 13.04 | Ogre United | 1 | 1 | SC Grobina | 2 | 1:1 | ||
| CY1 (25/26) | 04.04 | Omonia Nicosia | 2 | 0 | AE Paphos | 2 | 2:0 | ||
| UCOL (25/26) | 19.03 | Mainz | 2 | 0 | Sigma Olomouc | 2 | 2:0 | ||
| LAT1 (26) | 14.03 | SC Grobina | 0 | 2 | Auda | 2 | 0:2 | ||
| LAT1 (26) | 07.03 | Liepaja | 2 | 1 | Riga | 3 | 2:1 | ||
| UEL (25/26) | 22.01 | Viktoria Plzen | 1 | 1 | Porto | 2 | 1:1 | ||
| LATPO (25) | 23.11 | JDFS Alberts | 0 | 1 | SC Grobina | 1 | 0:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 17/20 | 3/20 |
| 2.5 | 8/20 | 12/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |