Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Багдад Абдуллаев (Bagdad Abdullaev)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Premier LeagueСтатистика судьи Bagdad Abdullaev по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Kazakhstan: Premier League | 9 | 3.78 | 0.22 | 0.11 | — |
| Kazakhstan: Cup | 2 | 5 | 1 | 0.5 | — |
| Итого | 11 | 4 | 0.36 | 0.18 | —* |
Статистика судьи Bagdad Abdullaev по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 12 | 3.17 | 0.08 | 0 | — |
| 2018 | 11 | 3.27 | 0 | 0 | — |
| 2019 | 9 | 3.67 | 0.11 | 0 | — |
| 2020 | 2 | 6 | 0 | 0 | — |
| 2022 | 9 | 4.56 | 0.22 | 0.22 | 28.63* |
| 2023 | 10 | 3.5 | 0.2 | 0.2 | 23* |
| 2024 | 8 | 3.29* | 0* | 0.25 | — |
| 2025 | 7 | 4.71 | 0.14 | 0.86 | — |
| 2026 | 9 | 3.78 | 0.22 | 0.11 | — |
| Итого | 77 | 3.75* | 0.13* | 0.17 | 27.5* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1.55 | 0.9 | 2.45 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 13 | 2 | 5 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.55 | 0.9 | 2.45 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAZ1 (26) | 30.08 | Irtysh Pavlodar | 2 | 1 | Aktobe | 3 | 2:1 | ||
| KAZ1 (26) | 16.08 | Atyrau | 0 | 2 | Okzhetpes Kokshetau | 2 | 0:2 | ||
| KAZC (26) | 29.07 | Kaisar Kyzylorda | 3 | 1 | Zhenys | 4 | 3:1 | ||
| KAZ1 (26) | 19.07 | Altay EKR | 2 | 4 | Aktobe | 6 | 2:4 | ||
| KAZ1 (26) | 05.07 | Ordabasy | 1 | 0 | Ulytau | 1 | 1:0 | ||
| KAZ1 (26) | 27.06 | Kaspyi Aktau | 2 | 0 | Atyrau | 2 | 2:0 | ||
| KAZ1 (26) | 28.05 | Kaisar Kyzylorda | 2 | 3 | Elimai | 5 | 2:3 | ||
| KAZ1 (26) | 16.05 | Okzhetpes Kokshetau | 1 | 0 | Astana | 1 | 1:0 | ||
| KAZC (26) | 30.04 | Ordabasy | 3 | 0 | Kaspyi Aktau | 3 | 3:0 | ||
| KAZ1 (26) | 19.04 | Zhenys | 1 | 0 | Aktobe | 1 | 1:0 | ||
| KAZ1 (26) | 16.03 | Ulytau | 1 | 0 | Kyzylzhar | 1 | 1:0 | ||
| KAZ1 (25) | 28.09 | Okzhetpes Kokshetau | 1 | 2 | Astana | 3 | 1:2 | ||
| KAZ1 (25) | 10.08 | Elimai | 2 | 1 | Aktobe | 3 | 2:1 | ||
| KAZ1 (25) | 13.07 | Zhenys | 3 | 1 | Zhetysu | 4 | 3:1 | ||
| KAZ1 (25) | 22.06 | Aktobe | 0 | 1 | Astana | 1 | 0:1 | ||
| KAZ1 (25) | 25.05 | Kyzylzhar | 1 | 1 | Elimai | 2 | 1:1 | ||
| KAZ1 (25) | 19.04 | Tobol | 2 | 0 | Aktobe | 2 | 2:0 | ||
| KAZC (25) | 12.04 | Turan | 2 | 0 | Atyrau | 2 | 2:0 | ||
| KAZ1 (25) | 30.03 | Ordabasy | 0 | 0 | Kyzylzhar | 0 | 0:0 | ||
| KAZ1 (24) | 21.09 | Atyrau | 2 | 1 | Zhenys | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 13/20 |
|---|---|
| Ничья | 2/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 4/20 | 16/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 13/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 7/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |