Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Бастин Дечепи (Bastein Dechepy)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Bastein Dechepy по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League | 1 | 2 | 0 | 0 | 19 |
| Europe: Conference League | 1 | 0 | 0 | 0 | 29 |
| France: Ligue 1 | 2 | 4 | 0 | 0.5 | 17 |
| Итого | 4 | 2.5 | 0 | 0.25 | 20.5 |
Статистика судьи Bastein Dechepy по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | 14 | 3.5 | 0.29 | 0.14 | 29.14 |
| 2021/22 | 17 | 3.82 | 0.41 | 0.18 | 24.88 |
| 2022/23 | 22 | 3.14 | 0.27 | 0.27 | 24.14 |
| 2023/24 | 15 | 3.73 | 0.2 | 0.47 | 23.27 |
| 2024/25 | 13 | 4.31 | 0 | 0.69 | 27.31 |
| 2025/26 | 16 | 4.44 | 0.31 | 0.5 | 25.81 |
| 2026/27 | 2 | 4 | 0 | 0.5 | 17 |
| Итого | 99 | 3.78 | 0.25 | 0.36 | 25.38 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1.3 | 1.25 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.3 | 1.25 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 29.08 | Strasbourg | 2 | 1 | Lens | 3 | 2:1 | ||
| FRA1 (26/27) | 23.08 | Rennes | 2 | 2 | PSG | 4 | 2:2 | ||
| UCOL (26/27) | 06.08 | Hapoel Tel-Aviv | 2 | 0 | GKS Katowice | 2 | 2:0 | ||
| UCL (26/27) | 21.07 | KI Klaksvik | 0 | 0 | Kauno Zalgiris | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 10.05 | Toulouse | 2 | 1 | Lyon | 3 | 2:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.05 | PSG | 2 | 2 | Lorient | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 18.04 | Lille | 0 | 0 | Nice | 0 | 0:0 | ||
| EU19Q (26) | 28.03 | Turkey U19 | 3 | 2 | Hungary U19 | 5 | 3:2 | ||
| EU19Q (26) | 25.03 | Italy U19 | 3 | 0 | Hungary U19 | 3 | 3:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.03 | Rennes | 0 | 0 | Metz | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.03 | Toulouse | 0 | 1 | Marseille | 1 | 0:1 | ||
| FRAC (25/26) | 04.03 | Lorient | 0 | 0 | Nice | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 14.02 | Paris | 0 | 5 | Lens | 5 | 0:5 | ||
| UYL (25/26) | 03.02 | AZ Alkmaar U19 | 4 | 0 | Borussia Dortmund U19 | 4 | 4:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 31.01 | Lorient | 2 | 1 | Nantes | 3 | 2:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.01 | Lens | 1 | 0 | Auxerre | 1 | 1:0 | ||
| FRAC (25/26) | 20.12 | Bieshiem | 0 | 3 | Metz | 3 | 0:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 13.12 | Paris | 0 | 3 | Toulouse | 3 | 0:3 | ||
| UYL (25/26) | 10.12 | Genk U19 | 2 | 2 | HJK Helsinki U19 | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 30.11 | Strasbourg | 1 | 2 | Brest | 3 | 1:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 13/20 | 7/20 |
| 3.5 | 6/20 | 14/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |