Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Данияр Сакхи (Daniyar Sakhi)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Premier LeagueСтатистика судьи Daniyar Sakhi по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: EURO U21 Qualification | 1 | 3 | 0 | 0 | 22 |
| Итого | 1 | 3 | 0 | 0 | 22 |
Статистика судьи Daniyar Sakhi по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 12 | 2.73* | 0* | 0 | — |
| 2018 | 10 | 3.4 | 0 | 0 | — |
| 2019 | 7 | 3.29 | 0.43 | 0 | — |
| 2020 | 7 | 3.71 | 0.14 | 0 | — |
| 2021 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 |
| 2022 | 10 | 3.1 | 0.1 | 0.5 | 21.2 |
| 2023 | 11 | 4.2* | 0.3* | 0.18 | 25* |
| 2024 | 11 | 3.5* | 0* | 0 | — |
| 2025 | 9 | 3.67 | 0.33 | 0.44 | — |
| 2026 | 11 | 3.64 | 0.18 | 0.09 | — |
| Итого | 91 | 3.44* | 0.16* | 0.13 | 22.27* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 | 2.05 | 0.85 | 2.9 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 2.05 | 0.85 | 2.9 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAZ1 (26) | 08.08 | Altay EKR | 2 | 2 | Kyzylzhar | 4 | 2:2 | ||
| KAZ1 (26) | 02.08 | Zhenys | 0 | 0 | Elimai | 0 | 0:0 | ||
| KAZ1 (26) | 26.07 | Kairat | 2 | 1 | Ordabasy | 3 | 2:1 | ||
| UCOL (26/27) | 23.07 | Partizan Belgrade | 4 | 0 | UNA Strassen | 4 | 4:0 | ||
| UCOL (26/27) | 16.07 | BATE | 0 | 0 | AF Elbasani | 0 | 0:0 | ||
| KAZ1 (26) | 11.07 | Zhetysu | 0 | 1 | Altay EKR | 1 | 0:1 | ||
| KAZ1 (26) | 02.07 | Kairat | 5 | 0 | Okzhetpes Kokshetau | 5 | 5:0 | ||
| KAZ1 (26) | 28.06 | Ulytau | 0 | 1 | Ordabasy | 1 | 0:1 | ||
| KAZ1 (26) | 28.05 | Kyzylzhar | 3 | 2 | Zhetysu | 5 | 3:2 | ||
| KAZ1 (26) | 22.05 | Astana | 3 | 0 | Ulytau | 3 | 3:0 | ||
| KAZ1 (26) | 09.05 | Tobol | 1 | 0 | Irtysh Pavlodar | 1 | 1:0 | ||
| KAZC (26) | 29.04 | Okzhetpes Kokshetau | 2 | 3 | Zhenys | 5 | 2:3 | ||
| KAZ1 (26) | 11.04 | Astana | 1 | 1 | Ordabasy | 2 | 1:1 | ||
| KAZ1 (26) | 07.03 | Okzhetpes Kokshetau | 1 | 1 | Elimai | 2 | 1:1 | ||
| EU21Q (27) | 14.11 | Belarus U21 | 3 | 0 | Wales U21 | 3 | 3:0 | ||
| KAZ1 (25) | 18.10 | Atyrau | 1 | 1 | Zhenys | 2 | 1:1 | ||
| KAZC (25) | 29.08 | Zhenys | 1 | 1 | Tobol | 2 | 1:1 | ||
| UCOL (25/26) | 31.07 | U. Craiova | 4 | 0 | Sarajevo | 4 | 4:0 | ||
| KAZ1 (25) | 26.07 | Tobol | 1 | 3 | Kairat | 4 | 1:3 | ||
| KAZ1 (25) | 18.07 | Astana | 7 | 0 | Turan | 7 | 7:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 7/20 | 13/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 4/20 | 16/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 6/20 |
| -3.5 | 4/20 |
| -4.5 | 2/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 1/20 |
| -7.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 14/20 |
| +3.5 | 16/20 |
| +4.5 | 18/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 19/20 |
| +7.5 | 20/20 |