Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Эдгарс Малцевс (Edgars Malcevs)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: VirsligaСтатистика судьи Edgars Malcevs по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: EURO U21 Qualification | 1 | 4 | 0 | 0 | 27 |
| Итого | 1 | 4 | 0 | 0 | 27 |
Статистика судьи Edgars Malcevs по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 7 | 5* | 0.2* | 0* | — |
| 2018 | 10 | 5 | 0.1 | 0 | — |
| 2019 | 15 | 4.67 | 0.33 | 0 | 32.77* |
| 2021 | 11 | 3.27 | 0.09 | 0.22* | 26.73 |
| 2022 | 15 | 5.27 | 0.27 | 0.4 | 26.5* |
| 2023 | 19 | 5.74 | 0.37 | 0.42 | 26.68 |
| 2024 | 15 | 5.4 | 0.33 | 0.53 | 25 |
| 2025 | 20 | 4.9 | 0.4 | 0.35 | 28.1 |
| 2026 | 13 | 5.62 | 0.23 | 0.15 | 31.08 |
| Итого | 125 | 5.05* | 0.28* | 0.27* | 27.99* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 6 | 0 | 1.55 | 1.15 | 2.7 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.55 | 1.15 | 2.7 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAT1 (26) | 29.08 | SC Grobina | 1 | 0 | BFC Daugavpils | 1 | 1:0 | ||
| UCOL (26/27) | 20.08 | Tromso | 0 | 0 | Brighton & Hove Albion | 0 | 0:0 | ||
| UCOL (26/27) | 13.08 | Nordsjaelland | 5 | 0 | Valur R | 5 | 5:0 | ||
| LAT1 (26) | 02.08 | Riga | 4 | 0 | SC Grobina | 4 | 4:0 | ||
| LAT1 (26) | 18.07 | Riga | 3 | 1 | Tukums 2000 | 4 | 3:1 | ||
| LAT1 (26) | 01.07 | Tukums 2000 | 1 | 2 | SK Super Nova | 3 | 1:2 | ||
| LAT1 (26) | 25.06 | SK Super Nova | 1 | 5 | Jelgava | 6 | 1:5 | ||
| LAT1 (26) | 17.06 | Riga | 2 | 1 | RFS | 3 | 2:1 | ||
| LAT1 (26) | 13.06 | Auda | 1 | 1 | Jelgava | 2 | 1:1 | ||
| LAT1 (26) | 25.05 | Ogre United | 1 | 1 | SC Grobina | 2 | 1:1 | ||
| LAT1 (26) | 12.05 | Riga | 4 | 1 | Auda | 5 | 4:1 | ||
| CY1 (25/26) | 03.05 | APOEL Nicosia | 1 | 0 | AEK Larnaca | 1 | 1:0 | ||
| LAT1 (26) | 26.04 | Auda | 2 | 1 | Tukums 2000 | 3 | 2:1 | ||
| LAT1 (26) | 18.04 | SC Grobina | 0 | 3 | Riga | 3 | 0:3 | ||
| LAT1 (26) | 04.04 | RFS | 0 | 1 | Auda | 1 | 0:1 | ||
| LAT1 (26) | 22.03 | Tukums 2000 | 1 | 2 | SK Super Nova | 3 | 1:2 | ||
| UYL (25/26) | 25.02 | Villarreal U19 | 2 | 1 | Legia Warsaw U19 | 3 | 2:1 | ||
| UYL (25/26) | 03.02 | Chelsea U19 | 1 | 1 | PSV U19 | 2 | 1:1 | ||
| UCOL (25/26) | 11.12 | Jagiellonia | 1 | 2 | Rayo Vallecano | 3 | 1:2 | ||
| FRII (25) | 13.11 | Lithuania | 0 | 0 | Israel | 0 | 0:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |