Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Грег Эйткен (Greg Aitken)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: ChampionshipСтатистика судьи Greg Aitken по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Scotland: League Cup | 3 | 2.67 | 0 | 0.67 | 19.33 |
| Scotland: Championship | 8 | 4.5 | 0.13 | 0.25 | 19.63 |
| Scotland: Play-Off 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 17 |
| Scotland: Play-Off 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 17 |
| Итого | 13 | 3.85 | 0.08 | 0.31 | 19.15 |
Статистика судьи Greg Aitken по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 13 | 3.62 | 0.08 | 0.08 | 20.08 |
| 2019/20 | 9 | 2.89 | 0.33 | 0 | 18.67 |
| 2020/21 | 9 | 2.67 | 0.44 | 0.44 | 21.14* |
| 2021/22 | 10 | 2.9 | 0.2 | 0.1 | 19.11* |
| 2022/23 | 8 | 4.5 | 0.13 | 0.25 | 19.63 |
| Итого | 49 | 3.31 | 0.22 | 0.16 | 19.7* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1.65 | 1.1 | 2.75 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 6 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.65 | 1.1 | 2.75 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCOPO1 (22/23) | 19.05 | Partick | 3 | 0 | Ayr | 3 | 3:0 | ||
| SCOPO2 (22/23) | 09.05 | Alloa | 1 | 0 | Hamilton | 1 | 1:0 | ||
| SCO2 (22/23) | 27.04 | Dundee | 0 | 0 | Cove Rangers | 0 | 0:0 | ||
| SCO2 (22/23) | 10.04 | Dundee | 3 | 1 | Raith | 4 | 3:1 | ||
| SCO2 (22/23) | 03.03 | Partick | 3 | 0 | Raith | 3 | 3:0 | ||
| SCO2 (22/23) | 27.01 | Partick | 0 | 1 | Hamilton | 1 | 0:1 | ||
| SCO2 (22/23) | 14.10 | Morton | 1 | 0 | Raith | 1 | 1:0 | ||
| SCO2 (22/23) | 16.09 | Raith | 3 | 2 | Ayr | 5 | 3:2 | ||
| SCO2 (22/23) | 25.08 | Ayr | 3 | 1 | Dundee | 4 | 3:1 | ||
| SCO2 (22/23) | 12.08 | Inverness CT | 4 | 1 | Cove Rangers | 5 | 4:1 | ||
| SCOLC (22/23) | 22.07 | Kilmarnock | 4 | 1 | Stenhousemuir | 5 | 4:1 | ||
| SCOLC (22/23) | 18.07 | Elgin | 2 | 4 | Saint Johnstone | 6 | 2:4 | ||
| SCOLC (22/23) | 15.07 | Stranraer | 0 | 3 | Dundee | 3 | 0:3 | ||
| SCO2 (21/22) | 28.04 | Raith | 1 | 1 | Kilmarnock | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (21/22) | 08.04 | Aberdeen | 0 | 1 | Ross County | 1 | 0:1 | ||
| SCO2 (21/22) | 11.03 | Hamilton | 2 | 2 | Dunfermline | 4 | 2:2 | ||
| SCO1 (21/22) | 25.02 | St Mirren | 0 | 2 | Hearts | 2 | 0:2 | ||
| SCOC (21/22) | 11.02 | Motherwell | 2 | 1 | Aberdeen | 3 | 2:1 | ||
| SCO1 (21/22) | 04.02 | Hibernian | 0 | 1 | St Mirren | 1 | 0:1 | ||
| SCO2 (21/22) | 31.01 | Partick | 1 | 0 | Ayr | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 11/20 |
|---|---|
| Ничья | 3/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 13/20 | 7/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 7/20 | 13/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 20/20 |