Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Жереми Пиньяр (Jeremie Pignard)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Jeremie Pignard по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: EURO U21 Qualification | 1 | 4 | 0 | 0 | 18 |
| Итого | 1 | 4 | 0 | 0 | 18 |
Статистика судьи Jeremie Pignard по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | 12 | 2.83 | 0.33 | 0 | 21.75 |
| 2020/21 | 17 | 4.24 | 0.24 | 0.06 | 22.41 |
| 2021/22 | 20 | 4.4 | 0.35 | 0.1 | 23.85 |
| 2022/23 | 20 | 4.05 | 0.35 | 0.75 | 22.05 |
| 2023/24 | 15 | 3.93 | 0.27 | 0.67 | 24.13 |
| 2024/25 | 18 | 4.39 | 0.22 | 0.39 | 21.33 |
| 2025/26 | 17 | 4 | 0.41 | 0.47 | 23.35 |
| 2026/27 | 1 | 5 | 0 | 0 | 25 |
| Итого | 120 | 4.05 | 0.31 | 0.36 | 22.73 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 5 | 4 | 7 | 0 | 1.85 | 1 | 2.85 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 5 | 4 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.85 | 1 | 2.85 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UCOL (26/27) | 27.08 | Maccabi Tel Aviv | 1 | 1 | Lugano | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (26/27) | 23.08 | Le Havre | 0 | 1 | Monaco | 1 | 0:1 | ||
| FRASC (26/27) | 16.08 | Lens | 1 | 0 | PSG | 1 | 1:0 | ||
| UCOL (26/27) | 12.08 | Copenhagen | 5 | 1 | Debreceni VSC | 6 | 5:1 | ||
| FRII (26) | 01.06 | Austria | 1 | 0 | Tunisia | 1 | 1:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.05 | Nice | 0 | 0 | Metz | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.05 | Nantes | 3 | 0 | Marseille | 3 | 3:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.04 | Lens | 3 | 2 | Toulouse | 5 | 3:2 | ||
| FRII (26) | 28.03 | Senegal | 2 | 0 | Peru | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 14.03 | Monaco | 2 | 0 | Brest | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.03 | Auxerre | 0 | 0 | Strasbourg | 0 | 0:0 | ||
| FRAC (25/26) | 04.03 | Marseille | 2 | 2 | Toulouse | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.02 | Nantes | 2 | 0 | Le Havre | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.02 | Lens | 3 | 1 | Rennes | 4 | 3:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 31.01 | Paris | 2 | 2 | Marseille | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 18.01 | Strasbourg | 2 | 1 | Metz | 3 | 2:1 | ||
| FRAC (25/26) | 11.01 | Chantilly | 1 | 3 | Rennes | 4 | 1:3 | ||
| FRAC (25/26) | 21.12 | Lyon | 3 | 0 | Saint-Cyr Collonges | 3 | 3:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 14.12 | Auxerre | 3 | 4 | Lille | 7 | 3:4 | ||
| UCOL (25/26) | 11.12 | Samsunspor | 1 | 2 | AEK Athens | 3 | 1:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 11/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 12/20 | 8/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 7/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 13/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |