Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Джереми Стинат (Jeremy Stinat)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Jeremy Stinat по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 1 | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 19 |
| Итого | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 19 |
Статистика судьи Jeremy Stinat по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 12 | 3.5 | 0.5 | 0.08 | 29.25 |
| 2019/20 | 12 | 3.25 | 0.25 | 0 | 25.67 |
| 2020/21 | 15 | 4.53 | 0.07 | 0.33 | 26.13 |
| 2021/22 | 19 | 3.53 | 0.21 | 0.37 | 24.58 |
| 2022/23 | 24 | 3.5 | 0.21 | 0.33 | 26.79 |
| 2023/24 | 16 | 3.44 | 0.25 | 0.31 | 24 |
| 2024/25 | 18 | 3.94 | 0.11 | 0.33 | 22.33 |
| 2025/26 | 16 | 3.5 | 0.56 | 0.19 | 22 |
| 2026/27 | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 19 |
| Итого | 134 | 3.63 | 0.25 | 0.27 | 24.9 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 7 | 8 | 7 | 0 | 1.2 | 1.65 | 2.85 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 7 | 8 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.2 | 1.65 | 2.85 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 30.08 | Paris | 3 | 0 | Nice | 3 | 3:0 | ||
| FRA1 (26/27) | 23.08 | Angers | 0 | 2 | Lille | 2 | 0:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 10.05 | Metz | 0 | 4 | Lorient | 4 | 0:4 | ||
| FRA1 (25/26) | 25.04 | Angers | 0 | 3 | PSG | 3 | 0:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 19.04 | Metz | 1 | 3 | Paris | 4 | 1:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 11.04 | Red Star FC 93 | 4 | 3 | SC Bastia | 7 | 4:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 15.03 | Le Havre | 0 | 0 | Lyon | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 01.03 | Metz | 0 | 1 | Brest | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.02 | Nice | 3 | 3 | Lorient | 6 | 3:3 | ||
| FRAC (25/26) | 05.02 | Strasbourg | 3 | 1 | Monaco | 4 | 3:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 30.01 | Lens | 1 | 0 | Le Havre | 1 | 1:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 04.01 | Brest | 2 | 0 | Auxerre | 2 | 2:0 | ||
| FRAC (25/26) | 20.12 | Fontenay Foot | 0 | 4 | PSG | 4 | 0:4 | ||
| FRA2 (25/26) | 13.12 | Saint-Etienne | 2 | 2 | SC Bastia | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.12 | Nice | 0 | 1 | Angers | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 28.11 | Metz | 0 | 1 | Rennes | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.11 | Toulouse | 0 | 0 | Le Havre | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 29.10 | Paris | 3 | 3 | Lyon | 6 | 3:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 18.10 | Angers | 1 | 1 | Monaco | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 04.10 | Red Star FC 93 | 1 | 1 | Rodez Aveyron | 2 | 1:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 5/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 8/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 3/20 | 17/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 7/20 | 13/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |