Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Джон Битон (John Beaton)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: PremiershipСтатистика судьи John Beaton по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Scotland: League Cup | 2 | 2 | 0 | 1.5 | — |
| Scotland: Premiership | 2 | 3 | 0 | 0 | 20 |
| Итого | 4 | 2.5 | 0 | 0.75 | 20* |
Статистика судьи John Beaton по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 22 | 3.95 | 0.14 | 0.09 | 25.73 |
| 2018/19 | 21 | 3.9 | 0.1 | 0 | 24.24 |
| 2019/20 | 16 | 3.44 | 0.13 | 0 | 21.19 |
| 2020/21 | 21 | 3.52 | 0.19 | 0.29 | 25.67 |
| 2021/22 | 19 | 3.89 | 0.11 | 0.32 | 25.21 |
| 2022/23 | 23 | 4.52 | 0.3 | 0.3 | 21.61 |
| 2023/24 | 21 | 3.43 | 0.05 | 0.71 | 21.76 |
| 2024/25 | 21 | 3.9 | 0.19 | 0.19 | 21.38 |
| 2025/26 | 20 | 3.95 | 0.15 | 0.4 | 22.85 |
| 2026/27 | 2 | 3 | 0 | 0 | 20 |
| Итого | 186 | 3.84 | 0.15 | 0.26 | 23.29 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 6 | 3 | 7 | 0 | 2.2 | 1.25 | 3.45 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 6 | 3 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 2.2 | 1.25 | 3.45 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO1 (26/27) | 30.08 | Dundee | 1 | 2 | Hibernian | 3 | 1:2 | ||
| SCOLC (26/27) | 16.08 | Rangers | 5 | 1 | St Mirren | 6 | 5:1 | ||
| SCO1 (26/27) | 02.08 | Saint Johnstone | 4 | 3 | Kilmarnock | 7 | 4:3 | ||
| SCOLC (26/27) | 25.07 | Ayr | 4 | 1 | Alloa | 5 | 4:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 13.05 | Motherwell | 2 | 3 | Celtic | 5 | 2:3 | ||
| SCO1 (25/26) | 04.05 | Hearts | 2 | 1 | Rangers | 3 | 2:1 | ||
| SCOC (25/26) | 18.04 | Dunfermline | 0 | 0 | Falkirk | 0 | 0:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 04.04 | Rangers | 4 | 2 | Dundee Utd | 6 | 4:2 | ||
| SCO1 (25/26) | 14.03 | Celtic | 3 | 1 | Motherwell | 4 | 3:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 01.03 | Rangers | 2 | 2 | Celtic | 4 | 🔥 | 2:2 | |
| SCO1 (25/26) | 21.02 | Dundee Utd | 1 | 1 | Kilmarnock | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 14.01 | Falkirk | 0 | 1 | Celtic | 1 | 0:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 03.01 | Falkirk | 1 | 0 | Aberdeen | 1 | 1:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 27.12 | Hibernian | 3 | 2 | Hearts | 5 | 3:2 | ||
| SCO1 (25/26) | 17.12 | Dundee Utd | 2 | 1 | Celtic | 3 | 2:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 03.12 | Hearts | 1 | 1 | Kilmarnock | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 29.11 | Dundee | 3 | 1 | St Mirren | 4 | 3:1 | ||
| UEL (25/26) | 27.11 | Lille | 4 | 0 | Dinamo Zagreb | 4 | 4:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 09.11 | Hearts | 1 | 1 | Dundee Utd | 2 | 1:1 | ||
| UEL (25/26) | 06.11 | Utrecht | 1 | 1 | Porto | 2 | 1:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 11/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 3/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 17/20 | 3/20 |
| 2.5 | 13/20 | 7/20 |
| 3.5 | 10/20 | 10/20 |
| 4.5 | 6/20 | 14/20 |
| 5.5 | 3/20 | 17/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 12/20 | 8/20 |
| 2.5 | 8/20 | 12/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 17/20 |
| +1.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 3/20 |
| -1.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |