Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Йорген Хауген (Jorgen Haugen)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Division 1Статистика судьи Jorgen Haugen по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Norway: Division 1 | 4 | 3.25 | 0 | 0.5 | 21* |
| Norway: Eliteserien | 6 | 3.83 | 0.33 | 0.33 | 28.67 |
| Итого | 10 | 3.6 | 0.2 | 0.4 | 26.11* |
Статистика судьи Jorgen Haugen по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 14 | 3.86 | 0.36 | 0.21 | 22.86 |
| 2023 | 17 | 3.18 | 0.12 | 0.41 | 20.35 |
| 2024 | 18 | 3.17 | 0.06 | 0.06 | 23.78* |
| 2025 | 16 | 3 | 0.06 | 0.25 | 20.83* |
| 2026 | 4 | 3.25 | 0 | 0.5 | 21* |
| Итого | 69 | 3.28 | 0.13 | 0.25 | 21.8* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 7 | 0 | 1.65 | 0.95 | 2.6 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 5 | 5 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.65 | 0.95 | 2.6 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR2 (26) | 22.08 | Sandnes Ulf | 0 | 1 | Bryne | 1 | 0:1 | ||
| NOR1 (26) | 07.08 | Sandefjord | 0 | 1 | KFUM | 1 | 0:1 | ||
| NOR1 (26) | 18.07 | Kristiansund BK | 0 | 0 | Sarpsborg 08 | 0 | 0:0 | ||
| NOR2 (26) | 14.06 | Stromsgodset | 6 | 1 | Raufoss | 7 | 6:1 | ||
| NOR1 (26) | 30.05 | Molde | 2 | 1 | Sandefjord | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 20.05 | Aalesund | 2 | 1 | Brann | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 03.05 | IK Start | 1 | 1 | Tromso | 2 | 1:1 | ||
| NOR1 (26) | 19.04 | Ham-Kam | 4 | 0 | KFUM | 4 | 4:0 | ||
| NOR2 (26) | 12.04 | Bryne | 2 | 3 | Ranheim | 5 | 2:3 | ||
| NOR2 (26) | 05.04 | Stromsgodset | 2 | 1 | Stabaek | 3 | 2:1 | ||
| NORC (25/26) | 07.03 | Bjarg | 0 | 3 | Viking FK | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (25) | 01.11 | Aalesund | 3 | 0 | Asane | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (25) | 25.10 | Mjondalen | 1 | 1 | Odd | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 22.10 | Egersund | 2 | 0 | Moss | 2 | 2:0 | ||
| NOR2 (25) | 04.10 | Kongsvinger | 3 | 0 | Skeid | 3 | 3:0 | ||
| NORC (25/26) | 24.09 | Lysekloster | 1 | 3 | Aalesund | 4 | 1:3 | ||
| NOR2 (25) | 21.09 | Lyn | 2 | 1 | Sogndal | 3 | 2:1 | ||
| NOR2 (25) | 30.08 | Stabaek | 1 | 1 | IK Start | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 06.08 | Ranheim | 0 | 0 | Moss | 0 | 0:0 | ||
| NOR2 (25) | 30.07 | Hodd | 1 | 0 | Egersund | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 10/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 3/20 | 17/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |