Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Антон Кучма (Kuchma Anton)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Premier LeagueСтатистика судьи Kuchma Anton по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Kazakhstan: Premier League | 14 | 4.29 | 0.36 | 0.14 | — |
| Kazakhstan: Cup | 1 | 9 | 1 | 0 | — |
| Итого | 15 | 4.6 | 0.4 | 0.13 | —* |
Статистика судьи Kuchma Anton по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 4 | 4.25 | 0 | 0.75 | 20.75 |
| 2022 | 8 | 3.86* | 0.57* | 0.63 | 27.75 |
| 2023 | 8 | 4 | 0.13 | 0.38 | 30.5* |
| 2024 | 3 | 5 | 1* | 0 | — |
| 2025 | 9 | 3.89 | 0.13* | 0.22 | — |
| 2026 | 14 | 4.29 | 0.36 | 0.14 | — |
| Итого | 46 | 4.13* | 0.29* | 0.33 | 26.14* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 5 | 0 | 1.3 | 1.25 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.3 | 1.25 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAZ1 (26) | 29.08 | Ordabasy | 3 | 0 | Kyzylzhar | 3 | 3:0 | ||
| KAZC (26) | 19.08 | Zhenys | 3 | 2 | Kaisar Kyzylorda | 5 | 3:2 | ||
| KAZ1 (26) | 09.08 | Atyrau | 1 | 1 | Aktobe | 2 | 1:1 | ||
| KAZ1 (26) | 02.08 | Ulytau | 0 | 2 | Astana | 2 | 0:2 | ||
| KAZ1 (26) | 18.07 | Kaisar Kyzylorda | 1 | 1 | Kaspyi Aktau | 2 | 1:1 | ||
| KAZ1 (26) | 12.07 | Astana | 3 | 2 | Aktobe | 5 | 3:2 | ||
| KAZ1 (26) | 21.06 | Elimai | 1 | 2 | Atyrau | 3 | 1:2 | ||
| KAZ1 (26) | 14.06 | Aktobe | 2 | 0 | Altay EKR | 2 | 2:0 | ||
| KAZ1 (26) | 23.05 | Tobol | 0 | 3 | Ordabasy | 3 | 0:3 | ||
| KAZ1 (26) | 10.05 | Ulytau | 1 | 1 | Kairat | 2 | 1:1 | ||
| KAZ1 (26) | 03.05 | Zhenys | 1 | 0 | Tobol | 1 | 1:0 | ||
| KAZ1 (26) | 26.04 | Astana | 2 | 1 | Atyrau | 3 | 2:1 | ||
| KAZ1 (26) | 18.04 | Kairat | 2 | 0 | Kaspyi Aktau | 2 | 2:0 | ||
| KAZ1 (26) | 20.03 | Kyzylzhar | 2 | 2 | Irtysh Pavlodar | 4 | 2:2 | ||
| KAZ1 (26) | 16.03 | Zhenys | 0 | 2 | Ordabasy | 2 | 0:2 | ||
| KAZ1 (25) | 27.09 | Aktobe | 1 | 0 | Kyzylzhar | 1 | 1:0 | ||
| KAZ1 (25) | 17.08 | Zhetysu | 0 | 0 | Atyrau | 0 | 0:0 | ||
| KAZ1 (25) | 27.07 | Turan | 0 | 4 | Ordabasy | 4 | 0:4 | ||
| KAZ1 (25) | 29.06 | Kaisar Kyzylorda | 1 | 2 | Elimai | 3 | 1:2 | ||
| KAZ1 (25) | 21.06 | Zhenys | 2 | 0 | Atyrau | 2 | 2:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 17/20 | 3/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |