Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Лоренцо Маджони (Lorenzo Maggioni)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Lorenzo Maggioni по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie B | 11 | 4.27 | 0.45 | 0.27 | 26.64 |
| Cyprus: Division 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 26 |
| Итого | 12 | 4.42 | 0.42 | 0.33 | 26.58 |
Статистика судьи Lorenzo Maggioni по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 13 | 3.92 | 0.15 | 0.08 | 30.69 |
| 2019/20 | 14 | 4.79 | 0.29 | 0.21 | 27.86 |
| 2020/21 | 12 | 5.25 | 0.25 | 0 | 30.08 |
| 2021/22 | 11 | 4 | 0.09 | 0.09 | 27.91 |
| 2022/23 | 11 | 4.27 | 0.45 | 0.27 | 26.64 |
| Итого | 61 | 4.46 | 0.25 | 0.13 | 28.69 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 | 1.35 | 0.9 | 2.25 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 0.9 | 2.25 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CY1 (22/23) | 28.05 | AEL Limassol | 1 | 1 | Doxa Katokopias | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (22/23) | 12.05 | Venezia | 3 | 2 | Perugia | 5 | 3:2 | ||
| ITA2 (22/23) | 21.04 | Palermo | 1 | 1 | Benevento | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (22/23) | 23.02 | Frosinone | 3 | 4 | Parma Calcio 1913 | 7 | 3:4 | ||
| ITA2 (22/23) | 03.02 | Cosenza | 0 | 0 | Ternana | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 20.01 | Como | 2 | 2 | Pisa | 4 | 2:2 | ||
| FRIC (22) | 29.12 | Sassuolo | 0 | 1 | Inter | 1 | 0:1 | ||
| ITA2 (22/23) | 11.12 | Brescia | 0 | 2 | Parma Calcio 1913 | 2 | 0:2 | ||
| ITA2 (22/23) | 11.11 | Bari | 2 | 2 | Sudtirol | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (22/23) | 04.11 | Palermo | 1 | 0 | Parma Calcio 1913 | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 15.10 | Perugia | 1 | 2 | Sudtirol | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (22/23) | 16.09 | Reggina | 3 | 0 | Cittadella | 3 | 3:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 26.08 | SPAL 2013 | 1 | 0 | Cagliari | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (21/22) | 05.05 | Ascoli | 4 | 1 | Ternana | 5 | 4:1 | ||
| ITA2 (21/22) | 09.04 | Benevento | 1 | 0 | Vicenza | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (21/22) | 14.03 | Cittadella | 0 | 0 | Reggina | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (21/22) | 01.03 | Frosinone | 1 | 0 | Cosenza | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (21/22) | 18.02 | Reggina | 2 | 0 | Pordenone | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (21/22) | 11.02 | Vicenza | 0 | 0 | Cosenza | 0 | 0:0 | ||
| ITA1 (21/22) | 15.01 | Roma | 1 | 0 | Cagliari | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 7/20 | 13/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 10/20 | 10/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |