Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Мануэль Вольпи (Manuel Volpi)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Manuel Volpi по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie B | 14 | 5.21 | 0.36 | 0.43 | 33.5 |
| Cyprus: Division 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 31 |
| Итого | 15 | 5.07 | 0.4 | 0.4 | 33.33 |
Статистика судьи Manuel Volpi по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 13 | 4.23 | 0.23 | 0 | 31.77 |
| 2019/20 | 15 | 5.4 | 0.6 | 0.2 | 35.73 |
| 2020/21 | 9 | 4.78 | 0.33 | 0.22 | 38.33 |
| 2021/22 | 6 | 4.17 | 0.17 | 0.33 | 30.67 |
| 2022/23 | 9 | 4.33 | 0.11 | 0.11 | 31.89 |
| 2023/24 | 14 | 5.21 | 0.36 | 0.43 | 33.5 |
| Итого | 66 | 4.79 | 0.33 | 0.21 | 33.85 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1.5 | 0.95 | 2.45 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 7 | 4 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.5 | 0.95 | 2.45 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA2 (23/24) | 01.05 | Cremonese | 2 | 1 | Pisa | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 13.04 | Cittadella | 0 | 0 | Ascoli | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (23/24) | 09.03 | Modena | 2 | 3 | AC Feralpisalo | 5 | 2:3 | ||
| CY1 (23/24) | 06.03 | APK Karmotissa | 0 | 0 | AEZ Zakakiou | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (23/24) | 27.02 | Parma Calcio 1913 | 1 | 1 | Cosenza | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 17.02 | Sampdoria | 1 | 1 | Brescia | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 03.02 | Ternana | 0 | 1 | Como | 1 | 0:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 20.01 | Cosenza | 4 | 2 | Venezia | 6 | 4:2 | ||
| ITA2 (23/24) | 23.12 | Cremonese | 4 | 0 | Modena | 4 | 4:0 | ||
| ITA2 (23/24) | 03.12 | Brescia | 3 | 1 | Sampdoria | 4 | 3:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 11.11 | Sudtirol | 1 | 2 | Pisa | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (23/24) | 20.10 | Bari | 1 | 1 | Modena | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 30.09 | Cittadella | 2 | 1 | Lecco | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 22.09 | Cremonese | 2 | 2 | Ascoli | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (23/24) | 28.08 | Pisa | 1 | 2 | Parma Calcio 1913 | 3 | 1:2 | ||
| ITA1 (22/23) | 07.05 | Empoli | 2 | 1 | Salernitana | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (22/23) | 14.04 | Cagliari | 0 | 0 | Frosinone | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 09.04 | Brescia | 1 | 0 | Ternana | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 17.03 | Sudtirol | 2 | 0 | SPAL 2013 | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (22/23) | 10.03 | Modena | 1 | 0 | Pisa | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |