Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Марко Мональди (Marco Monaldi)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Marco Monaldi по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Serie B | 14 | 5.79 | 0.36 | 0.36 | 32.07 |
| Italy: Serie A | 1 | 7 | 0 | 0 | 36 |
| Итого | 15 | 5.87 | 0.33 | 0.33 | 32.33 |
Статистика судьи Marco Monaldi по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | 15 | 5.4 | 0.07 | 0.2 | 27.6 |
| 2024/25 | 14 | 5.79 | 0.36 | 0.36 | 32.07 |
| Итого | 29 | 5.59 | 0.21 | 0.28 | 29.76 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1.35 | 1.35 | 2.7 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 8 | 6 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.35 | 2.7 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA1 (24/25) | 24.05 | Bologna | 1 | 3 | Genoa | 4 | 1:3 | ||
| ITA2 (24/25) | 09.05 | Mantova | 2 | 1 | Carrarese | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 01.05 | Juve Stabia | 2 | 0 | Catanzaro | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (24/25) | 12.04 | Carrarese | 2 | 2 | Catanzaro | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (24/25) | 15.03 | Cittadella | 1 | 2 | Sassuolo | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (24/25) | 15.02 | Sudtirol | 2 | 1 | Sampdoria | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 25.01 | Cosenza | 0 | 1 | Cittadella | 1 | 0:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 18.01 | Modena | 1 | 1 | Frosinone | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 29.12 | Mantova | 0 | 2 | Reggio Audace | 2 | 0:2 | ||
| ITA2 (24/25) | 15.12 | Brescia | 0 | 0 | Carrarese | 0 | 0:0 | ||
| ITA2 (24/25) | 23.11 | Catanzaro | 2 | 2 | Mantova | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (24/25) | 29.10 | Reggio Audace | 0 | 1 | Cosenza | 1 | 0:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 20.10 | Carrarese | 1 | 1 | Mantova | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (24/25) | 13.09 | Cesena | 2 | 2 | Modena | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (24/25) | 27.08 | Carrarese | 2 | 0 | Sudtirol | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (23/24) | 01.05 | Sudtirol | 4 | 3 | Ternana | 7 | 4:3 | ||
| ITA2 (23/24) | 13.04 | Pisa | 3 | 1 | AC Feralpisalo | 4 | 3:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 16.03 | Cittadella | 1 | 1 | Modena | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 03.03 | Bari | 1 | 1 | Spezia | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (23/24) | 17.02 | Reggio Audace | 0 | 2 | Ternana | 2 | 0:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 8/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 17/20 | 3/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 6/20 | 14/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 20/20 |