Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Марио Перри (Mario Perri)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie BСтатистика судьи Mario Perri по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Italy: Coppa Italia | 1 | 2 | 0 | 0 | 19 |
| Italy: Serie B | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 26.5 |
| Итого | 3 | 2.33 | 0 | 0.33 | 24 |
Статистика судьи Mario Perri по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | 14 | 5.36 | 0.21 | 0.36 | 28.36 |
| 2025/26 | 16 | 4.75 | 0.06 | 0.25 | 29.44 |
| 2026/27 | 2 | 2.5 | 0 | 0.5 | 26.5 |
| Итого | 32 | 4.88 | 0.13 | 0.31 | 28.78 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2.05 | 0.9 | 2.95 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 4 | 5 | 1 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 2.05 | 0.9 | 2.95 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA2 (26/27) | 30.08 | Benevento | 1 | 1 | Sudtirol | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (26/27) | 23.08 | Pisa | 0 | 1 | Padova | 1 | 0:1 | ||
| ITAC (26/27) | 16.08 | Genoa | 4 | 1 | Ascoli | 5 | 4:1 | ||
| ITA1 (25/26) | 22.05 | Fiorentina | 1 | 1 | Atalanta | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 25.04 | Venezia | 2 | 0 | Empoli | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 06.04 | Venezia | 3 | 1 | Juve Stabia | 4 | 3:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 15.03 | Virtus Entella | 1 | 2 | Avellino | 3 | 1:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 03.03 | Padova | 2 | 2 | Spezia | 4 | 2:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 14.02 | Modena | 2 | 0 | Carrarese | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 07.02 | Catanzaro | 2 | 0 | Reggio Audace | 2 | 2:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 23.01 | Carrarese | 3 | 0 | Empoli | 3 | 3:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 10.01 | Virtus Entella | 1 | 0 | Monza | 1 | 1:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 13.12 | Spezia | 0 | 2 | Modena | 2 | 0:2 | ||
| ITAC (25/26) | 03.12 | Atalanta | 4 | 0 | Genoa | 4 | 4:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 29.11 | Palermo | 5 | 0 | Carrarese | 5 | 5:0 | ||
| ITA2 (25/26) | 22.11 | Bari | 2 | 3 | Frosinone | 5 | 2:3 | ||
| ITA2 (25/26) | 01.11 | Padova | 1 | 1 | Sudtirol | 2 | 1:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 25.10 | Carrarese | 3 | 2 | Venezia | 5 | 3:2 | ||
| ITA2 (25/26) | 04.10 | Monza | 2 | 1 | Catanzaro | 3 | 2:1 | ||
| ITA2 (25/26) | 27.09 | Avellino | 2 | 0 | Virtus Entella | 2 | 2:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 12/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 20/20 | 0/20 |
| 1.5 | 18/20 | 2/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 13/20 | 7/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 12/20 |
| -1.5 | 9/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 8/20 |
| +1.5 | 11/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |