Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Мариус Хансен Гротта (Marius Hansen Grotta)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: EliteserienСтатистика судьи Marius Hansen Grotta по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: EURO U21 Qualification | 1 | 2 | — | 0 | 20 |
| Итого | 1 | 2 | —* | 0 | 20 |
Статистика судьи Marius Hansen Grotta по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 16 | 3.44 | 0.19 | 0.13 | 25.69 |
| 2021 | 15 | 3.27 | 0.07 | 0.4 | 23 |
| 2022 | 16 | 2.88 | 0.06 | 0.13 | 21.75 |
| 2023 | 15 | 2.87 | 0.13 | 0.33 | 19.8 |
| 2024 | 20 | 4.15 | 0.1 | 0.3 | 23.9 |
| 2025 | 19 | 3.53 | 0.05 | 0.37 | 25.53 |
| 2026 | 9 | 3.33 | 0.11 | 0.11 | 25.67 |
| Итого | 110 | 3.39 | 0.1 | 0.26 | 23.59 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 6 | 6 | 8 | 0 | 1.75 | 1.65 | 3.4 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 6 | 6 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.65 | 3.4 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR1 (26) | 30.08 | Sandefjord | 0 | 0 | Brann | 0 | 0:0 | ||
| NOR1 (26) | 15.08 | KFUM | 1 | 1 | Lillestrom | 2 | 1:1 | ||
| NOR1 (26) | 02.08 | Aalesund | 2 | 6 | Tromso | 8 | 2:6 | ||
| UCOL (26/27) | 21.07 | Floriana | 1 | 1 | Drita | 2 | 1:1 | ||
| UCOL (26/27) | 16.07 | Sileks | 0 | 1 | Dynamo Minsk | 1 | 0:1 | ||
| NOR1 (26) | 12.07 | Sarpsborg 08 | 1 | 0 | Viking FK | 1 | 1:0 | ||
| NOR1 (26) | 29.05 | Fredrikstad | 2 | 1 | IK Start | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 25.05 | Ham-Kam | 2 | 0 | Lillestrom | 2 | 2:0 | ||
| NORC (25/26) | 09.05 | Bodo Glimt | 2 | 2 | Brann | 4 | 2:2 | ||
| NOR2 (26) | 01.05 | Lyn | 0 | 4 | Stabaek | 4 | 0:4 | ||
| NOR1 (26) | 18.04 | Sandefjord | 0 | 0 | Rosenborg | 0 | 0:0 | ||
| NOR1 (26) | 07.04 | KFUM | 1 | 2 | Sandefjord | 3 | 1:2 | ||
| EU21Q (27) | 26.03 | Iceland U21 | 6 | 2 | Estonia U21 | 8 | 6:2 | ||
| NORC (25/26) | 19.03 | Bryne | 1 | 2 | Brann | 3 | 1:2 | ||
| NOR1 (26) | 14.03 | Ham-Kam | 2 | 1 | Viking FK | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (25) | 30.11 | Bodo Glimt | 5 | 0 | Fredrikstad | 5 | 5:0 | ||
| UYL (25/26) | 26.11 | Kobenhavn U19 | 2 | 2 | Kairat Almaty U19 | 4 | 2:2 | ||
| NOR1 (25) | 22.11 | Stromsgodset | 2 | 6 | Sandefjord | 8 | 2:6 | ||
| NOR1 (25) | 02.11 | Ham-Kam | 3 | 1 | Sandefjord | 4 | 3:1 | ||
| NOR1 (25) | 26.10 | Valerenga | 2 | 1 | Stromsgodset | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 13/20 | 7/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 3/20 | 17/20 |
| 6.5 | 3/20 | 17/20 |
| 7.5 | 3/20 | 17/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 17/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 3/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |