Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Матиас Стофрингсхауг (Mathias Stofringshaug)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: EliteserienСтатистика судьи Mathias Stofringshaug по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Conference League | 1 | 4 | 1 | 0 | 30 |
| International: Club Friendlies | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 |
| Итого | 2 | 2.5 | 0.5 | 0 | 28.5 |
Статистика судьи Mathias Stofringshaug по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 10 | 3.3 | 0.1 | 0.4 | 20.2 |
| 2025 | 13 | 2.77 | 0.23 | 0.23 | 19.85 |
| 2026 | 6 | 3.83 | 0.17 | 0 | 24.67 |
| Итого | 29 | 3.17 | 0.17 | 0.24 | 20.97 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 2 | 7 | 6 | 0 | 1.6 | 1.35 | 2.95 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 2 | 7 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.6 | 1.35 | 2.95 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR1 (26) | 30.08 | Viking FK | 2 | 1 | Aalesund | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 16.08 | Fredrikstad | 1 | 0 | Kristiansund BK | 1 | 1:0 | ||
| NOR1 (26) | 31.07 | Valerenga | 0 | 3 | Ham-Kam | 3 | 0:3 | ||
| FRIC (26/27) | 24.07 | Rosenborg | 0 | 5 | Manchester United | 5 | 0:5 | ||
| UCOL (26/27) | 16.07 | Santa Coloma | 3 | 0 | Penybont | 3 | 3:0 | ||
| NOR1 (26) | 12.07 | Brann | 2 | 1 | IK Start | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 29.05 | Aalesund | 2 | 2 | Ham-Kam | 4 | 2:2 | ||
| NOR1 (26) | 24.05 | Kristiansund BK | 1 | 2 | Viking FK | 3 | 1:2 | ||
| NOR2 (26) | 10.05 | Raufoss | 0 | 1 | Lyn | 1 | 0:1 | ||
| NOR2 (26) | 26.04 | Stabaek | 3 | 2 | Haugesund | 5 | 3:2 | ||
| NOR1 (25) | 20.09 | Sandefjord | 0 | 3 | Brann | 3 | 0:3 | ||
| NOR1 (25) | 14.09 | Bryne | 0 | 2 | Tromso | 2 | 0:2 | ||
| NOR2 (25) | 30.08 | Moss | 3 | 1 | Mjondalen | 4 | 3:1 | ||
| NOR1 (25) | 17.08 | Valerenga | 4 | 0 | Sarpsborg 08 | 4 | 4:0 | ||
| NOR2 (25) | 10.08 | Lillestrom | 5 | 1 | Aalesund | 6 | 5:1 | ||
| NOR1 (25) | 03.08 | Molde | 2 | 0 | Bryne | 2 | 2:0 | ||
| NOR1 (25) | 26.07 | Haugesund | 0 | 3 | Ham-Kam | 3 | 0:3 | ||
| NOR1 (25) | 13.07 | Kristiansund BK | 0 | 0 | Sarpsborg 08 | 0 | 0:0 | ||
| NOR1 (25) | 30.06 | Brann | 1 | 0 | Sandefjord | 1 | 1:0 | ||
| NOR1 (25) | 22.06 | Viking FK | 3 | 0 | Fredrikstad | 3 | 3:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 11/20 |
|---|---|
| Ничья | 2/20 |
| Победа гостей | 7/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 14/20 | 6/20 |
| 3.5 | 6/20 | 14/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |