Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Матье Вернис (Mathieu Vernice)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Mathieu Vernice по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: EURO U21 Qualification | 1 | 5 | 0 | 1 | 28 |
| Итого | 1 | 5 | 0 | 1 | 28 |
Статистика судьи Mathieu Vernice по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 16 | 3.25 | 0.56 | 0.5 | 28.38 |
| 2023/24 | 13 | 4.62 | 0.23 | 0.46 | 26.69 |
| 2024/25 | 15 | 4.33 | 0.13 | 0.2 | 24.33 |
| 2025/26 | 15 | 4.13 | 0.27 | 0.4 | 27.47 |
| 2026/27 | 1 | 2 | 1 | 3 | 27 |
| Итого | 60 | 4.02 | 0.32 | 0.43 | 26.75 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2 | 10 | 7 | 0 | 1.35 | 1.55 | 2.9 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 2 | 10 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.55 | 2.9 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 22.08 | Lens | 5 | 2 | Auxerre | 7 | 5:2 | ||
| UCOL (26/27) | 22.07 | Spartak Trnava | 0 | 0 | CSKA 1948 Sofia | 0 | 0:0 | ||
| UEL (26/27) | 09.07 | Vojvodina | 1 | 2 | Ferencvarosi | 3 | 1:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.05 | Brest | 1 | 1 | Angers | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 08.05 | Lens | 1 | 0 | Nantes | 1 | 1:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 26.04 | Paris | 0 | 1 | Lille | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 11.04 | Rennes | 2 | 1 | Angers | 3 | 2:1 | ||
| EU21Q (27) | 27.03 | Cyprus U21 | 0 | 7 | Spain U21 | 7 | 0:7 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.03 | Nantes | 2 | 3 | Strasbourg | 5 | 2:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 08.03 | Lens | 3 | 0 | Metz | 3 | 3:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 27.02 | SC Bastia | 0 | 2 | Annecy | 2 | 0:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.02 | Angers | 0 | 1 | Lille | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.02 | Nantes | 0 | 1 | Lyon | 1 | 0:1 | ||
| FRAC (25/26) | 04.02 | Lorient | 2 | 0 | Paris | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 23.01 | Auxerre | 0 | 1 | PSG | 1 | 0:1 | ||
| FRAC (25/26) | 10.01 | Avranches | 0 | 6 | Strasbourg | 6 | 0:6 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.01 | Toulouse | 0 | 3 | Lens | 3 | 0:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.12 | Lorient | 1 | 0 | Lyon | 1 | 1:0 | ||
| UYL (25/26) | 25.11 | Manchester City U19 | 6 | 0 | Bayer Leverkusen U19 | 6 | 6:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.11 | PSG | 3 | 0 | Le Havre | 3 | 3:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 2/20 |
| Победа гостей | 10/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 13/20 | 7/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 5/20 | 15/20 |
| 5.5 | 4/20 | 16/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 18/20 |
| +5.5 | 18/20 |
| +6.5 | 19/20 |
| +7.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 2/20 |
| -5.5 | 2/20 |
| -6.5 | 1/20 |
| -7.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |