Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Маттиас Гестраниус (Mattias Gestranius)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Статистика судьи Mattias Gestranius по сезонам
Статистика не найдена!
Статистика судьи Mattias Gestranius по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 2 | 4.5 | 0 | 0 | 23 |
| 2016/17 | 1 | 4 | 0 | 0 | — |
| 2017/18 | 5 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 32.33* |
| 2018/19 | 5 | 6.2 | 0 | 0 | 27* |
| 2019/20 | 3 | 3.67 | 0 | 0 | 25 |
| 2020/21 | 5 | 4.2 | 0.2 | 0.2 | 26 |
| 2021/22 | 1 | 2 | 1 | 2 | 25 |
| Итого | 22 | 4.5 | 0.27 | 0.18 | 26.72* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 8 | 5 | 8 | 0 | 1.65 | 1.45 | 3.1 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 8 | 5 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.65 | 1.45 | 3.1 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN1 (22) | 01.04 | HJK Helsinki | 1 | 0 | Honka | 1 | 1:0 | ||
| FRII (22) | 24.03 | Norway | 2 | 0 | Slovakia | 2 | 2:0 | ||
| UCOL (21/22) | 24.11 | Slavia Prague | 2 | 2 | Feyenoord | 4 | 2:2 | ||
| WCQE (22) | 10.11 | Slovakia | 2 | 2 | Slovenia | 4 | 2:2 | ||
| FIN1 (21) | 30.10 | KuPS Kuopio | 1 | 1 | HJK Helsinki | 2 | 1:1 | ||
| FIN1 (21) | 26.10 | Honka | 6 | 1 | AC Oulu | 7 | 6:1 | ||
| FIN1 (21) | 15.10 | HIFK | 2 | 2 | SJK | 4 | 2:2 | ||
| FIN2 (21) | 07.10 | TPS | 1 | 3 | Vaasan Palloseura | 4 | 1:3 | ||
| FIN1 (21) | 02.10 | Lahti | 2 | 1 | KTP | 3 | 2:1 | ||
| UEL (21/22) | 29.09 | Genk | 0 | 3 | Dinamo Zagreb | 3 | 0:3 | ||
| FIN1 (21) | 21.09 | Inter Turku | 4 | 0 | AC Oulu | 4 | 4:0 | ||
| FIN1 (21) | 17.09 | KTP | 1 | 2 | KuPS Kuopio | 3 | 1:2 | ||
| FIN1 (21) | 10.09 | KuPS Kuopio | 3 | 0 | SJK | 3 | 3:0 | ||
| WCQE (22) | 04.09 | San Marino | 1 | 7 | Poland | 8 | 1:7 | ||
| FIN2 (21) | 31.08 | MP | 1 | 1 | PK-35 Vantaa | 2 | 1:1 | ||
| UCOL (21/22) | 28.07 | U. Craiova | 0 | 0 | Laci | 0 | 0:0 | ||
| FIN1 (21) | 24.07 | Honka | 1 | 1 | Lahti | 2 | 1:1 | ||
| FIN1 (21) | 15.07 | Ilves Tampere | 0 | 1 | SJK | 1 | 0:1 | ||
| FIN1 (21) | 04.07 | AC Oulu | 1 | 1 | KTP | 2 | 1:1 | ||
| FIN1 (21) | 18.06 | KuPS Kuopio | 2 | 1 | Honka | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 7/20 |
|---|---|
| Ничья | 8/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 17/20 | 3/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |