Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Мохаммад Аль-Эмара (Mohammad Al-Emara)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: VeikkausliigaСтатистика судьи Mohammad Al-Emara по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Europa League | 1 | 3 | 0 | 0 | 30 |
| Итого | 1 | 3 | 0 | 0 | 30 |
Статистика судьи Mohammad Al-Emara по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 2 | 2.5 | 0 | 0 | 24 |
| 2018 | 11 | 3.27 | 0.09 | 0 | 21.9* |
| 2019 | 15 | 3.79* | 0.07* | 0 | 21.87 |
| 2020 | 16 | 3.44 | 0 | 0.13 | 22.38 |
| 2021 | 16 | 4.13 | 0.06 | 0.25 | 22.94 |
| 2022 | 19 | 4 | 0.21 | 0.16 | 23.11 |
| 2023 | 20 | 3.4 | 0.25 | 0.2 | 23.5 |
| 2024 | 16 | 3.19 | 0.06 | 0.31 | 22.31 |
| 2025 | 22 | 2.86 | 0.09 | 0.55 | 22.95 |
| 2026 | 12 | 3.75 | 0.17 | 0.58 | 24 |
| Итого | 149 | 3.5* | 0.11* | 0.25 | 22.83* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 8 | 0 | 1.85 | 1.3 | 3.15 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.85 | 1.3 | 3.15 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FIN2 (26) | 28.08 | JaPS | 0 | 0 | KaPa | 0 | 0:0 | ||
| UEL (26/27) | 04.08 | Larne | 0 | 0 | Iberia 1999 | 0 | 0:0 | ||
| FIN1 (26) | 27.06 | AC Oulu | 1 | 1 | Lahti | 2 | 1:1 | ||
| FIN1 (26) | 23.06 | Inter Turku | 1 | 1 | SJK | 2 | 1:1 | ||
| FIN1 (26) | 17.06 | TPS | 1 | 2 | KuPS Kuopio | 3 | 1:2 | ||
| FIN1 (26) | 13.06 | FF Jaro | 2 | 5 | HJK Helsinki | 7 | 2:5 | ||
| FIN1 (26) | 30.05 | Lahti | 5 | 0 | Ilves Tampere | 5 | 5:0 | ||
| FIN1 (26) | 23.05 | Inter Turku | 2 | 1 | TPS | 3 | 2:1 | ||
| FIN1 (26) | 16.05 | HJK Helsinki | 2 | 2 | Ilves Tampere | 4 | 2:2 | ||
| FIN1 (26) | 02.05 | FF Jaro | 2 | 2 | TPS | 4 | 2:2 | ||
| FIN1 (26) | 22.04 | KuPS Kuopio | 3 | 2 | AC Oulu | 5 | 3:2 | ||
| FIN1 (26) | 18.04 | IF Gnistan | 0 | 3 | HJK Helsinki | 3 | 0:3 | ||
| FIN1 (26) | 11.04 | Inter Turku | 2 | 1 | Ilves Tampere | 3 | 2:1 | ||
| FIN1 (26) | 04.04 | HJK Helsinki | 3 | 0 | SJK | 3 | 3:0 | ||
| UCOL (25/26) | 12.03 | Sigma Olomouc | 0 | 0 | Mainz | 0 | 0:0 | ||
| UEL (25/26) | 29.01 | Celtic | 4 | 2 | Utrecht | 6 | 4:2 | ||
| UCOL (25/26) | 18.12 | Mainz | 2 | 0 | Samsunspor | 2 | 2:0 | ||
| POL1 (25/26) | 14.12 | Legia | 0 | 1 | Piast | 1 | 0:1 | ||
| WCQE (26) | 18.11 | Romania | 7 | 1 | San Marino | 8 | 7:1 | ||
| FIN1 (25) | 09.11 | HJK Helsinki | 0 | 2 | KuPS Kuopio | 2 | 0:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 5/20 | 15/20 |
| 5.5 | 3/20 | 17/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 2/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 18/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |