Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Мохаммад Хафези (Mohammad Hafezi)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Division 1Статистика судьи Mohammad Hafezi по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Norway: Cup | 1 | 3 | 0 | 0 | — |
| Итого | 1 | 3 | 0 | 0 | —* |
Статистика судьи Mohammad Hafezi по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 2 | 0 | 0 | 20 |
| 2023 | 15 | 2.87 | 0.07 | 0.13 | 25.6 |
| 2024 | 14 | 2.57 | 0.14 | 0 | 20.5* |
| 2025 | 16 | 3.75 | 0.13 | 0.25 | 25.89* |
| 2026 | 8 | 3.13 | 0 | 0.25 | 26.5* |
| Итого | 54 | 3.07 | 0.09 | 0.15 | 24.4* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 7 | 7 | 8 | 0 | 1.35 | 1.6 | 2.95 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 7 | 7 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.6 | 2.95 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR3 (26) | 30.08 | Kvik Halden FK | 0 | 0 | Notodden | 0 | 0:0 | ||
| NORC (26/27) | 22.08 | Lillehammer | 2 | 2 | Strommen | 4 | 2:2 | ||
| NOR2 (26) | 09.08 | Stromsgodset | 0 | 2 | Egersund | 2 | 0:2 | ||
| NOR2 (26) | 02.07 | Lyn | 6 | 2 | Asane | 8 | 6:2 | ||
| NOR3 (26) | 27.06 | Mjondalen | 1 | 0 | Bjarg | 1 | 1:0 | ||
| NOR2 (26) | 21.06 | Odd | 0 | 0 | Hodd | 0 | 0:0 | ||
| NOR2 (26) | 30.05 | Moss | 2 | 2 | Stabaek | 4 | 2:2 | ||
| NOR2 (26) | 20.05 | Strommen | 0 | 7 | Haugesund | 7 | 0:7 | ||
| NOR2 (26) | 10.05 | Asane | 0 | 3 | Stromsgodset | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (26) | 27.04 | Egersund | 3 | 0 | Ranheim | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (26) | 11.04 | Sogndal | 0 | 3 | Lyn | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (25) | 01.11 | Egersund | 0 | 0 | Hodd | 0 | 0:0 | ||
| NOR2 (25) | 25.10 | Asane | 2 | 2 | IK Start | 4 | 2:2 | ||
| NOR2 (25) | 18.10 | Skeid | 0 | 5 | Stabaek | 5 | 0:5 | ||
| NOR2 (25) | 05.10 | Lyn | 4 | 0 | Moss | 4 | 4:0 | ||
| NOR2 (25) | 29.09 | Odd | 1 | 0 | Aalesund | 1 | 1:0 | ||
| NOR2 (25) | 14.09 | Mjondalen | 0 | 1 | Lyn | 1 | 0:1 | ||
| NOR2 (25) | 23.08 | Ranheim | 1 | 1 | Stabaek | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 10.08 | Moss | 1 | 2 | Asane | 3 | 1:2 | ||
| NOR2 (25) | 02.08 | IK Start | 4 | 0 | Mjondalen | 4 | 4:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 7/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 12/20 | 8/20 |
| 3.5 | 8/20 | 12/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 2/20 | 18/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 3/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 18/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 19/20 |
| +7.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 2/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 1/20 |
| -7.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 17/20 |
| +4.5 | 20/20 |