Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Ник Уолш (Nick Walsh)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: PremiershipСтатистика судьи Nick Walsh по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Scotland: League Cup | 2 | 3 | 0 | 0 | — |
| International: Club Friendlies | 1 | 1 | 0 | 1 | 22 |
| Scotland: Premiership | 2 | 5 | 0 | 0.5 | 26.5 |
| Europe: Champions League | 1 | 3 | 0 | 1 | 31 |
| Europe: Europa League | 1 | 4 | 0 | 0 | 18 |
| Итого | 7 | 3.43 | 0 | 0.43 | 24.8* |
Статистика судьи Nick Walsh по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 19 | 4.26 | 0.11 | 0 | 22.95 |
| 2018/19 | 24 | 3.71 | 0.17 | 0.08 | 24.54 |
| 2019/20 | 14 | 3.64 | 0.21 | 0.14 | 23.43 |
| 2020/21 | 21 | 2.43 | 0.33 | 0.1 | 24.38 |
| 2021/22 | 20 | 3.95 | 0.25 | 0.25 | 23.25 |
| 2022/23 | 21 | 3.81 | 0.29 | 0.71 | 22.86 |
| 2023/24 | 20 | 4.7 | 0.15 | 0.4 | 26.25 |
| 2024/25 | 25 | 3.88 | 0.24 | 0.24 | 22.76 |
| 2025/26 | 25 | 4.28 | 0.12 | 0.2 | 26 |
| 2026/27 | 2 | 5 | 0 | 0.5 | 26.5 |
| Итого | 191 | 3.87 | 0.2 | 0.24 | 24.12 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1.7 | 0.85 | 2.55 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 4 | 4 | 5 | 1 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.7 | 0.85 | 2.55 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO1 (26/27) | 29.08 | Kilmarnock | 0 | 4 | Dundee Utd | 4 | 0:4 | ||
| UEL (26/27) | 20.08 | U. Craiova | 1 | 1 | Ararat-Armenia | 2 | 1:1 | ||
| SCOLC (26/27) | 15.08 | Aberdeen | 3 | 0 | Dundee | 3 | 3:0 | ||
| UCL (26/27) | 04.08 | Mjallby AIF | 1 | 2 | Slovan | 3 | 1:2 | ||
| SCO1 (26/27) | 31.07 | Dundee Utd | 1 | 1 | Rangers | 2 | 1:1 | ||
| FRIC (26/27) | 25.07 | Celtic | 2 | 2 | AC Milan | 4 | 2:2 | ||
| SCOLC (26/27) | 18.07 | Ayr | 3 | 0 | Edinburgh City | 3 | 3:0 | ||
| FRII (26) | 31.05 | USA | 3 | 2 | Senegal | 5 | 3:2 | ||
| SCOPO1 (25/26) | 25.05 | St Mirren | 1 | 0 | Partick | 1 | 1:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 16.05 | Hibernian | 0 | 1 | Motherwell | 1 | 0:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 13.05 | Hearts | 3 | 0 | Falkirk | 3 | 3:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 10.05 | Celtic | 3 | 1 | Rangers | 4 | 🔥 | 3:1 | |
| SCO2 (25/26) | 01.05 | Morton | 1 | 1 | Airdrieonians | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 25.04 | Aberdeen | 1 | 0 | Kilmarnock | 1 | 1:0 | ||
| SCO2 (25/26) | 18.04 | Arbroath | 2 | 1 | Raith | 3 | 2:1 | ||
| UCOL (25/26) | 09.04 | Shakhtar | 3 | 0 | AZ Alkmaar | 3 | 3:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 04.04 | St Mirren | 2 | 0 | Aberdeen | 2 | 2:0 | ||
| FRII (26) | 31.03 | England | 0 | 1 | Japan | 1 | 0:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 22.03 | Dundee Utd | 2 | 0 | Celtic | 2 | 2:0 | ||
| UEL (25/26) | 12.03 | Ferencvarosi | 2 | 0 | Braga | 2 | 2:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 12/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 4/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 20/20 | 0/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 17/20 | 3/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 4/20 | 16/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 12/20 |
| -1.5 | 8/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 16/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 4/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 8/20 |
| +1.5 | 12/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 20/20 |