Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Оскар Мехия Гарсия (Oscar Mejia Garcia)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Liga MXСтатистика судьи Oscar Mejia Garcia по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Mexico: Liga MX | 14 | 4.93 | 0.43 | 0.5 | 27.57 |
| Итого | 14 | 4.93 | 0.43 | 0.5 | 27.57 |
Статистика судьи Oscar Mejia Garcia по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 6 | 4.5 | 0.5 | 0 | 29.67 |
| 2018/19 | 16 | 3.13 | 0.19 | 0.06 | 24.5 |
| 2019 | 13 | 2.92 | 0.23 | 0.08 | 27.38 |
| 2020 | 19 | 3.32 | 0.37 | 0.11 | 29.05 |
| 2020/21 | 11 | 3.64 | 0.36 | 0.36 | 28.36 |
| 2021/22 | 23 | 4 | 0.48 | 0.35 | 23.17 |
| 2022/23 | 16 | 4.31 | 0.06 | 0.13 | 22.69 |
| 2023/24 | 21 | 4.76 | 0.19 | 0.29 | 24.52 |
| 2024/25 | 21 | 3.71 | 0.19 | 0.38 | 21.52 |
| 2025/26 | 14 | 4.93 | 0.43 | 0.5 | 27.57 |
| Итого | 160 | 3.91 | 0.29 | 0.24 | 25.24 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 6 | 0 | 1.3 | 1.05 | 2.35 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 7 | 5 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.3 | 1.05 | 2.35 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX1 (25/26) | 22.04 | Unam Pumas | 4 | 2 | Juarez | 6 | 4:2 | ||
| MEX1 (25/26) | 12.04 | Club America | 1 | 1 | Cruz Azul | 2 | 1:1 | ||
| MEX1 (25/26) | 15.03 | Tigres | 0 | 0 | Queretaro | 0 | 0:0 | ||
| MEX1 (25/26) | 28.02 | Toluca | 2 | 0 | Chivas Guadalajara | 2 | 2:0 | ||
| MEX1 (25/26) | 15.02 | Juarez | 1 | 2 | Necaxa | 3 | 1:2 | ||
| MEX1 (25/26) | 08.02 | Club America | 1 | 0 | Monterrey | 1 | 1:0 | ||
| MEX1 (25/26) | 18.01 | Tigres | 0 | 0 | Toluca | 0 | 0:0 | ||
| MEX1 (25/26) | 24.11 | Juarez | 2 | 1 | Pachuca | 3 | 2:1 | ||
| MEX1 (25/26) | 08.11 | Chivas Guadalajara | 4 | 2 | Monterrey | 6 | 4:2 | ||
| MEX1 (25/26) | 23.10 | Tijuana | 0 | 0 | Toluca | 0 | 0:0 | ||
| MEX1 (25/26) | 21.09 | Unam Pumas | 1 | 1 | Tigres | 2 | 1:1 | ||
| MEX1 (25/26) | 14.09 | Club America | 1 | 2 | Chivas Guadalajara | 3 | 1:2 | ||
| MEX1 (25/26) | 23.08 | Queretaro | 3 | 2 | Atletico San Luis | 5 | 3:2 | ||
| MEX1 (25/26) | 16.08 | Necaxa | 0 | 1 | Leon | 1 | 0:1 | ||
| MEX1 (24/25) | 09.05 | Necaxa | 0 | 0 | Tigres | 0 | 0:0 | ||
| MEX1 (24/25) | 16.04 | Cruz Azul | 2 | 1 | Leon | 3 | 2:1 | ||
| MEX1 (24/25) | 05.04 | Tijuana | 1 | 2 | Necaxa | 3 | 1:2 | ||
| MEX1 (24/25) | 16.03 | Atlas | 1 | 3 | Club America | 4 | 1:3 | ||
| MEX1 (24/25) | 09.03 | Cruz Azul | 1 | 1 | Monterrey | 2 | 1:1 | ||
| MEX1 (24/25) | 23.02 | Leon | 1 | 0 | Tigres | 1 | 1:0 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 7/20 |
| Победа гостей | 5/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 13/20 | 7/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 1/20 | 19/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 20/20 |