Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Ромен Лиссорг (Romain Lissorgue)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Romain Lissorgue по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League | 1 | 3 | 0 | 0 | 18 |
| Europe: Conference League | 1 | 3 | 0 | 0 | 33 |
| France: Ligue 1 | 2 | 3 | 0.5 | 1 | 26.5 |
| Итого | 4 | 3 | 0.25 | 0.5 | 26 |
Статистика судьи Romain Lissorgue по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 16 | 2.94 | 0.38 | 0.5 | 24.81 |
| 2023/24 | 13 | 3.54 | 0.15 | 0.38 | 24.15 |
| 2024/25 | 14 | 3.71 | 0.43 | 0.5 | 27.64 |
| 2025/26 | 10 | 4.4 | 0.2 | 0.3 | 25.8 |
| 2026/27 | 2 | 3 | 0.5 | 1 | 26.5 |
| Итого | 55 | 3.55 | 0.31 | 0.45 | 25.62 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 8 | 0 | 1.35 | 1.5 | 2.85 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 5 | 6 | 8 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.5 | 2.85 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 30.08 | Rennes | 3 | 2 | Le Mans | 5 | 3:2 | ||
| FRA1 (26/27) | 22.08 | Nice | 0 | 0 | Lorient | 0 | 0:0 | ||
| UCOL (26/27) | 23.07 | Malisheva | 2 | 0 | Hibernian | 2 | 2:0 | ||
| UCL (26/27) | 07.07 | Vikingur | 1 | 0 | Gyori ETO | 1 | 1:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 04.04 | Nancy | 1 | 1 | Saint-Etienne | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 08.03 | Nice | 0 | 4 | Rennes | 4 | 0:4 | ||
| FRA1 (25/26) | 20.02 | Brest | 2 | 0 | Marseille | 2 | 2:0 | ||
| FRAC (25/26) | 04.02 | Nice | 3 | 2 | Montpellier | 5 | 3:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 01.02 | Toulouse | 0 | 0 | Auxerre | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 18.01 | Lyon | 2 | 1 | Brest | 3 | 2:1 | ||
| FRAC (25/26) | 11.01 | Sochaux | 0 | 3 | Lens | 3 | 0:3 | ||
| FRA2 (25/26) | 03.01 | SC Bastia | 1 | 0 | Grenoble | 1 | 1:0 | ||
| FRAC (25/26) | 21.12 | Auxerre | 1 | 2 | Monaco | 3 | 1:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 13.12 | Metz | 2 | 3 | PSG | 5 | 2:3 | ||
| UYL (25/26) | 10.12 | Villarreal U19 | 2 | 0 | Kobenhavn U19 | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 30.11 | Lorient | 3 | 1 | Nice | 4 | 3:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 08.11 | Le Havre | 1 | 1 | Nantes | 2 | 1:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 31.10 | Annecy | 1 | 1 | Boulogne | 2 | 1:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 13.09 | Auxerre | 1 | 2 | Monaco | 3 | 1:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 30.08 | Lorient | 1 | 7 | Lille | 8 | 1:7 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 9/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 6/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 6/20 | 14/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 1/20 | 19/20 |
| 8.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 9/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 17/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 3/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 11/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 20/20 |