Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Руди Буке (Ruddy Buquet)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Ligue 1Статистика судьи Ruddy Buquet по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| France: Ligue 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 18 |
| Итого | 1 | 4 | 1 | 1 | 18 |
Статистика судьи Ruddy Buquet по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 20 | 4.15 | 0.35 | 0.05 | 28.1 |
| 2016/17 | 25 | 3.8 | 0.32 | 0.16 | 26.44 |
| 2017/18 | 23 | 4.61 | 0.22 | 0.22 | 28.57 |
| 2018/19 | 20 | 4 | 0.1 | 0.1 | 25.55 |
| 2019/20 | 16 | 3.19 | 0.25 | 0.13 | 20.75 |
| 2020/21 | 20 | 3.6 | 0.1 | 0.25 | 22.1 |
| 2021/22 | 19 | 4.53 | 0.32 | 0.42 | 23.21 |
| 2022/23 | 22 | 4 | 0.5 | 0.5 | 24.27 |
| 2023/24 | 17 | 3.53 | 0.47 | 0.29 | 24.76 |
| 2025/26 | 18 | 2.83 | 0.11 | 0.22 | 23.17 |
| 2026/27 | 1 | 4 | 1 | 1 | 18 |
| Итого | 201 | 3.86 | 0.28 | 0.24 | 24.86 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 6 | 7 | 7 | 0 | 1.5 | 1.25 | 2.75 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 6 | 7 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 2.75 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA1 (26/27) | 21.08 | Marseille | 4 | 0 | Strasbourg | 4 | 4:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 29.05 | Nice | 4 | 1 | Saint-Etienne | 5 | 4:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.05 | Marseille | 3 | 1 | Rennes | 4 | 3:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 09.05 | SC Bastia | 0 | 2 | Le Mans | 2 | 0:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 02.05 | Metz | 1 | 2 | Monaco | 3 | 1:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 25.04 | Lyon | 3 | 2 | Auxerre | 5 | 3:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 19.04 | Strasbourg | 0 | 3 | Rennes | 3 | 0:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 05.04 | Angers | 0 | 0 | Lyon | 0 | 0:0 | ||
| FRA2 (25/26) | 14.03 | Grenoble | 0 | 0 | Saint-Etienne | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 06.03 | PSG | 1 | 3 | Monaco | 4 | 1:3 | ||
| FRA1 (25/26) | 01.03 | Lorient | 2 | 2 | Auxerre | 4 | 2:2 | ||
| FRA1 (25/26) | 22.02 | Strasbourg | 3 | 1 | Lyon | 4 | 3:1 | ||
| FRA2 (25/26) | 16.02 | SC Bastia | 0 | 0 | Troyes | 0 | 0:0 | ||
| FRAC (25/26) | 04.02 | Lyon | 2 | 0 | Laval | 2 | 2:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 31.01 | Monaco | 4 | 0 | Rennes | 4 | 4:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 17.01 | Angers | 2 | 5 | Marseille | 7 | 2:5 | ||
| FRAC (25/26) | 12.01 | PSG | 0 | 1 | Paris | 1 | 0:1 | ||
| FRAC (25/26) | 19.12 | Guingamp | 0 | 1 | Laval | 1 | 0:1 | ||
| FRA1 (25/26) | 07.12 | Le Havre | 0 | 0 | Paris | 0 | 0:0 | ||
| FRA1 (25/26) | 23.11 | Nantes | 1 | 1 | Lorient | 2 | 1:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 7/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 7/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 9/20 | 11/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 6/20 | 14/20 |
| 3.5 | 3/20 | 17/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 13/20 | 7/20 |
| 1.5 | 7/20 | 13/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 3/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 7/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 13/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 17/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |