Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Савио Перейра Сампайо (Savio Pereira Sampaio)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Serie AСтатистика судьи Savio Pereira Sampaio по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Brazil: Serie A | 10 | 5 | 0.4 | 0.5 | 26.5 |
| Brazil: Copa de Brasil | 3 | 4.67 | 0 | 0 | 23 |
| Brazil: Serie B | 6 | 3.33 | 0.17 | 0 | 28 |
| Итого | 19 | 4.42 | 0.26 | 0.26 | 26.42 |
Статистика судьи Savio Pereira Sampaio по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 1 | 6 | 1 | 0 | 27 |
| 2018 | 9 | 5.22 | 0.11 | 0 | 32 |
| 2019 | 11 | 5.18 | 0.36 | 0.09 | 30.27 |
| 2020 | 19 | 5.21 | 0.21 | 0.21 | 33.21 |
| 2021 | 18 | 3.5 | 0.17 | 0.17 | 28 |
| 2022 | 12 | 4.33 | 0.33 | 0.25 | 25.5 |
| 2023 | 20 | 4.05 | 0.2 | 0.25 | 28.05 |
| 2024 | 5 | 5.2 | 0.2 | 0.4 | 26 |
| 2025 | 13 | 4.77 | 0.08 | 0.31 | 27.31 |
| 2026 | 10 | 5 | 0.4 | 0.5 | 26.5 |
| Итого | 118 | 4.6 | 0.23 | 0.23 | 28.81 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1.75 | 0.95 | 2.7 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 2 | 7 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.75 | 0.95 | 2.7 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA2 (26) | 24.08 | Athletic Club MG | 1 | 4 | Novorizontino | 5 | 1:4 | ||
| BRA2 (26) | 15.08 | EC Juventude | 0 | 0 | Fortaleza | 0 | 0:0 | ||
| BRAC (26) | 02.08 | Mirassol | 1 | 1 | Gremio | 2 | 1:1 | ||
| BRA2 (26) | 26.07 | Sao Bernardo | 3 | 4 | Ceara | 7 | 3:4 | ||
| BRA2 (26) | 18.07 | Fortaleza | 1 | 0 | Novorizontino | 1 | 1:0 | ||
| BRA2 (26) | 16.06 | Londrina | 3 | 2 | Avai | 5 | 3:2 | ||
| BRA2 (26) | 30.05 | EC Juventude | 3 | 0 | America MG | 3 | 3:0 | ||
| BRA1 (26) | 23.05 | Mirassol | 1 | 0 | Fluminense | 1 | 1:0 | ||
| BRA1 (26) | 17.05 | Palmeiras | 1 | 1 | Cruzeiro | 2 | 1:1 | ||
| BRA1 (26) | 02.05 | Atletico PR | 0 | 0 | Gremio | 0 | 0:0 | ||
| BRA1 (26) | 26.04 | Fluminense | 2 | 1 | Chapecoense AF | 3 | 2:1 | ||
| BRA1 (26) | 18.04 | Vasco da Gama | 2 | 1 | Sao Paulo | 3 | 2:1 | ||
| BRA1 (26) | 02.04 | Santos | 2 | 0 | Clube Do Remo | 2 | 2:0 | ||
| BRAC (26) | 19.03 | Volta Redonda | 0 | 0 | Barra | 0 | 0:0 | ||
| BRA1 (26) | 12.03 | Vasco da Gama | 2 | 1 | Palmeiras | 3 | 2:1 | ||
| BRAC (26) | 05.03 | Des. Ferroviaria | 0 | 0 | Sport Recife | 0 | 0:0 | ||
| BRA1 (26) | 12.02 | Sao Paulo | 2 | 0 | Gremio | 2 | 2:0 | ||
| BRA1 (26) | 05.02 | Palmeiras | 5 | 1 | Vitoria | 6 | 5:1 | ||
| BRA1 (26) | 28.01 | Chapecoense AF | 4 | 2 | Santos | 6 | 4:2 | ||
| BRA1 (25) | 03.12 | Fortaleza | 2 | 1 | Corinthians | 3 | 2:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 12/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 2/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 10/20 | 10/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 5/20 | 15/20 |
| 5.5 | 3/20 | 17/20 |
| 6.5 | 1/20 | 19/20 |
| 7.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 11/20 | 9/20 |
| 2.5 | 5/20 | 15/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 11/20 | 9/20 |
| 1.5 | 4/20 | 16/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 12/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 18/20 |
| +1.5 | 19/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 2/20 |
| -1.5 | 1/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 8/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |