Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Сигурд Смехус Крингстад (Sigurd Smehus Kringstad)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: EliteserienСтатистика судьи Sigurd Smehus Kringstad по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Europe: Champions League | 1 | 7 | 2 | 1 | 33 |
| Europe: Conference League | 1 | 5 | 0 | 2 | 25 |
| Итого | 2 | 6 | 1 | 1.5 | 29 |
Статистика судьи Sigurd Smehus Kringstad по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 3 | 3.67 | 0.33 | 0.33 | 29.33 |
| 2018 | 13 | 2.62 | 0.08 | 0.15 | 29.08 |
| 2019 | 14 | 2.71 | 0.07 | 0.14 | 25.5 |
| 2020 | 14 | 3.36 | 0.07 | 0.14 | 25.93 |
| 2021 | 14 | 3.07 | 0 | 0.36 | 24.14 |
| 2022 | 1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
| 2023 | 17 | 2.47 | 0.24 | 0.29 | 21.41 |
| 2024 | 15 | 2.73 | 0.13 | 0.53 | 23.13 |
| 2025 | 17 | 3.76 | 0.12 | 0.41 | 23.47 |
| 2026 | 10 | 4.5 | 0.2 | 0.2 | 25.6 |
| Итого | 118 | 3.09 | 0.12 | 0.29 | 24.69 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1 | 11 | 5 | 0 | 1.35 | 1.55 | 2.9 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 1 | 11 | 5 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.35 | 1.55 | 2.9 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR1 (26) | 30.08 | IK Start | 4 | 1 | KFUM | 5 | 4:1 | ||
| NOR1 (26) | 09.08 | Lillestrom | 0 | 2 | Rosenborg | 2 | 0:2 | ||
| UCOL (26/27) | 30.07 | Levadia | 0 | 1 | Goteborg | 1 | 0:1 | ||
| NOR1 (26) | 26.07 | Brann | 2 | 3 | Valerenga | 5 | 2:3 | ||
| UCL (26/27) | 14.07 | Larne | 2 | 1 | Tre Fiori | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 11.07 | Fredrikstad | 0 | 2 | Lillestrom | 2 | 0:2 | ||
| FRII (26) | 07.06 | Denmark | 2 | 1 | Ukraine | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (26) | 29.05 | KFUM | 0 | 0 | Tromso | 0 | 0:0 | ||
| NOR1 (26) | 16.05 | Molde | 1 | 0 | Kristiansund BK | 1 | 1:0 | ||
| NOR1 (26) | 29.04 | Tromso | 0 | 5 | Brann | 5 | 0:5 | ||
| NOR1 (26) | 25.04 | Fredrikstad | 1 | 2 | Viking FK | 3 | 1:2 | ||
| NOR1 (26) | 19.04 | Valerenga | 0 | 2 | Lillestrom | 2 | 0:2 | ||
| NOR1 (26) | 22.03 | Rosenborg | 0 | 2 | Valerenga | 2 | 0:2 | ||
| UCOL (25/26) | 27.11 | Lech Poznan | 2 | 0 | Lausanne Sports | 2 | 2:0 | ||
| NOR1 (25) | 23.11 | Fredrikstad | 0 | 1 | Viking FK | 1 | 0:1 | ||
| NOR1 (25) | 09.11 | Kristiansund BK | 2 | 1 | Stromsgodset | 3 | 2:1 | ||
| NOR1 (25) | 01.11 | Valerenga | 3 | 1 | Bodo Glimt | 4 | 3:1 | ||
| NOR1 (25) | 26.10 | Rosenborg | 2 | 3 | Brann | 5 | 2:3 | ||
| UCOL (25/26) | 02.10 | Zrinjski | 5 | 0 | Lincoln Red Imps | 5 | 5:0 | ||
| NORC (25/26) | 25.09 | Odd | 1 | 3 | Bodo Glimt | 4 | 1:3 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 8/20 |
|---|---|
| Ничья | 1/20 |
| Победа гостей | 11/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 16/20 | 4/20 |
| 2.5 | 11/20 | 9/20 |
| 3.5 | 7/20 | 13/20 |
| 4.5 | 5/20 | 15/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 12/20 | 8/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 16/20 | 4/20 |
| 1.5 | 9/20 | 11/20 |
| 2.5 | 4/20 | 16/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 9/20 |
| +1.5 | 14/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 11/20 |
| -1.5 | 6/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 20/20 |