Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Стейнар Хауге (Steinar Hauge)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: Division 1Статистика судьи Steinar Hauge по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Norway: Division 1 | 9 | 3.78 | 0.11 | 0.22 | 21* |
| Итого | 9 | 3.78 | 0.11 | 0.22 | 21* |
Статистика судьи Steinar Hauge по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 16 | 2.79* | 0.14* | 0 | — |
| 2020 | 18 | 3.33 | 0 | 0 | 23* |
| 2021 | 18 | 2.78 | 0.06 | 0.17 | 20.94 |
| 2022 | 16 | 2.81 | 0.06 | 0.31 | 19.5 |
| 2023 | 8 | 3.5 | 0 | 0.13 | 17.71* |
| 2024 | 14 | 3.29 | 0.07 | 0 | 17.78* |
| 2025 | 16 | 3.5 | 0.25 | 0.31 | 21.25* |
| 2026 | 9 | 3.78 | 0.11 | 0.22 | 21* |
| Итого | 115 | 3.17* | 0.09* | 0.14 | 19.92* |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2.1 | 1.2 | 3.3 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 13 | 4 | 3 | 6 | 2 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 2.1 | 1.2 | 3.3 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR2 (26) | 26.08 | Haugesund | 3 | 0 | Egersund | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (26) | 10.08 | Moss | 3 | 3 | Odd | 6 | 3:3 | ||
| NOR2 (26) | 25.07 | Stromsgodset | 1 | 1 | Lyn | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (26) | 14.06 | Hodd | 1 | 2 | Kongsvinger | 3 | 1:2 | ||
| NOR2 (26) | 25.05 | Haugesund | 3 | 1 | Moss | 4 | 3:1 | ||
| NOR2 (26) | 16.05 | Bryne | 4 | 2 | Strommen | 6 | 4:2 | ||
| NOR2 (26) | 01.05 | Kongsvinger | 2 | 1 | Egersund | 3 | 2:1 | ||
| NOR2 (26) | 18.04 | Stromsgodset | 3 | 0 | Sogndal | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (26) | 07.04 | Hodd | 2 | 1 | Sandnes Ulf | 3 | 2:1 | ||
| NOR2 (25) | 26.11 | Aalesund | 1 | 1 | Egersund | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 08.11 | Lyn | 0 | 3 | IK Start | 3 | 0:3 | ||
| NOR2 (25) | 29.10 | Mjondalen | 3 | 2 | Stabaek | 5 | 3:2 | ||
| NOR2 (25) | 22.10 | Kongsvinger | 3 | 0 | Hodd | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (25) | 18.10 | Odd | 1 | 1 | Ranheim | 2 | 1:1 | ||
| NOR2 (25) | 04.10 | Aalesund | 2 | 0 | Sogndal | 2 | 2:0 | ||
| NOR2 (25) | 21.09 | Stabaek | 3 | 0 | Raufoss | 3 | 3:0 | ||
| NOR2 (25) | 30.08 | Lillestrom | 3 | 1 | Skeid | 4 | 3:1 | ||
| NOR2 (25) | 10.08 | Lyn | 2 | 1 | Ranheim | 3 | 2:1 | ||
| NOR2 (25) | 06.08 | Sogndal | 2 | 1 | Hodd | 3 | 2:1 | ||
| NOR2 (25) | 30.07 | Kongsvinger | 0 | 3 | IK Start | 3 | 0:3 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 13/20 |
|---|---|
| Ничья | 4/20 |
| Победа гостей | 3/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 1.5 | 20/20 | 0/20 |
| 2.5 | 16/20 | 4/20 |
| 3.5 | 5/20 | 15/20 |
| 4.5 | 3/20 | 17/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 14/20 | 6/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 6/20 | 14/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 13/20 |
| -1.5 | 8/20 |
| -2.5 | 4/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 17/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 3/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 7/20 |
| +1.5 | 12/20 |
| +2.5 | 16/20 |
| +3.5 | 20/20 |