Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Стивен Маклин (Steven McLean)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: PremiershipСтатистика судьи Steven McLean по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| Scotland: League Cup | 2 | 2 | 0 | 0.5 | — |
| Scotland: Premiership | 1 | 4 | 0 | 2 | 27 |
| Итого | 3 | 2.67 | 0 | 1 | 27* |
Статистика судьи Steven McLean по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 19 | 3.79 | 0.16 | 0.11 | 25.58 |
| 2018/19 | 19 | 3.84 | 0.47 | 0.11 | 27.11 |
| 2019/20 | 11 | 3.18 | 0 | 0.18 | 25.27 |
| 2020/21 | 13 | 2.62 | 0.15 | 0 | 24.08 |
| 2021/22 | 12 | 3.58 | 0.08 | 0.25 | 24.5 |
| 2022/23 | 15 | 2.33 | 0.27 | 0.27 | 18.4 |
| 2023/24 | 12 | 3.5 | 0.17 | 0.5 | 19.08 |
| 2024/25 | 20 | 3.25 | 0.1 | 0.3 | 21.05 |
| 2025/26 | 23 | 3.52 | 0.22 | 0.22 | 24 |
| 2026/27 | 1 | 4 | 0 | 2 | 27 |
| Итого | 145 | 3.34 | 0.19 | 0.22 | 23.39 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 6 | 0 | 1.25 | 1.35 | 2.6 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 8 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.35 | 2.6 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCOLC (26/27) | 15.08 | Dundee Utd | 0 | 4 | Celtic | 4 | 0:4 | ||
| SCO1 (26/27) | 02.08 | Hibernian | 1 | 2 | Motherwell | 3 | 1:2 | ||
| SCOLC (26/27) | 11.07 | Partick | 6 | 0 | Brechin | 6 | 6:0 | ||
| SCOC (25/26) | 23.05 | Celtic | 3 | 1 | Dunfermline | 4 | 3:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 17.05 | St Mirren | 1 | 1 | Dundee Utd | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 09.05 | Motherwell | 1 | 1 | Hearts | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 02.05 | Dundee | 1 | 0 | St Mirren | 1 | 1:0 | ||
| SCO2 (25/26) | 18.04 | Morton | 0 | 0 | Queens Park | 0 | 0:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 05.04 | Dundee | 1 | 2 | Celtic | 3 | 1:2 | ||
| SCO1 (25/26) | 15.03 | St Mirren | 0 | 1 | Rangers | 1 | 0:1 | ||
| SCOC (25/26) | 06.03 | Falkirk | 2 | 1 | Dundee Utd | 3 | 2:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 21.02 | Aberdeen | 2 | 3 | Dundee | 5 | 2:3 | ||
| SCO1 (25/26) | 11.02 | Motherwell | 1 | 1 | Rangers | 2 | 1:1 | ||
| SCO1 (25/26) | 03.02 | St Mirren | 1 | 0 | Hearts | 1 | 1:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 31.01 | Livingston | 0 | 2 | Motherwell | 2 | 0:2 | ||
| SCO1 (25/26) | 25.01 | Hearts | 2 | 2 | Celtic | 4 | 2:2 | ||
| SCOC (25/26) | 17.01 | Dunfermline | 1 | 0 | Hibernian | 1 | 1:0 | ||
| SCO1 (25/26) | 10.01 | St Mirren | 0 | 2 | Falkirk | 2 | 0:2 | ||
| SCO1 (25/26) | 03.01 | Celtic | 1 | 3 | Rangers | 4 | 🔥 | 1:3 | |
| SCO1 (25/26) | 20.12 | Dundee Utd | 1 | 1 | Hibernian | 2 | 1:1 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 6/20 |
|---|---|
| Ничья | 6/20 |
| Победа гостей | 8/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 19/20 | 1/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 6/20 | 14/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 5/20 | 15/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 1/20 | 19/20 |
| 5.5 | 1/20 | 19/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 8/20 | 12/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 6/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 1/20 |
| -5.5 | 1/20 |
| -6.5 | 0/20 |
| +0.5 | 12/20 |
| +1.5 | 16/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 8/20 |
| -1.5 | 4/20 |
| -2.5 | 1/20 |
| -3.5 | 1/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 14/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 19/20 |
| +3.5 | 19/20 |
| +4.5 | 19/20 |
| +5.5 | 19/20 |
| +6.5 | 20/20 |