Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
2.67
Голов / матч (дома)
4
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
1.33
Голов / матч (2-й тайм)
1.33
Минут / гол
33.75
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 100% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 67% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain: La Liga | 3 | 2.67 | 1 | 1.67 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) |
| Итого | 3 | 2.67 | 1 | 1.67 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 38 | 2.71 | 1.53 | 1.18 | 18 (47%) | 8 (21%) | 12 (32%) |
| 2016/17 | 38 | 2.53 | 1.39 | 1.13 | 19 (50%) | 6 (16%) | 13 (34%) |
| 2017/18 | 38 | 2.37 | 1.08 | 1.29 | 10 (26%) | 13 (34%) | 15 (39%) |
| 2018/19 | 38 | 2.26 | 1.08 | 1.18 | 13 (34%) | 14 (37%) | 11 (28.999999999999996%) |
| 2019/20 | 38 | 2.08 | 1.08 | 1 | 13 (34%) | 12 (32%) | 13 (34%) |
| 2020/21 | 38 | 2.32 | 1.21 | 1.11 | 11 (28.999999999999996%) | 13 (34%) | 14 (37%) |
| 2021/22 | 38 | 2.08 | 1.13 | 0.95 | 14 (37%) | 13 (34%) | 11 (28.999999999999996%) |
| 2022/23 | 38 | 2.37 | 1.24 | 1.13 | 14 (37%) | 9 (24%) | 15 (39%) |
| 2023/24 | 38 | 2.58 | 1.61 | 0.97 | 19 (50%) | 11 (28.999999999999996%) | 8 (21%) |
| 2024/25 | 38 | 2.18 | 1.42 | 0.76 | 19 (50%) | 13 (34%) | 6 (16%) |
| 2025/26 | 38 | 2.66 | 1.13 | 1.53 | 13 (34%) | 6 (16%) | 19 (50%) |
| 2026/27 | 3 | 2.67 | 1 | 1.67 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) |
| Итого | 421 | 2.4 | 1.24 | 1.16 | 164 (38.42%) | 118 (25.92%) | 139 (35.58%) |