- Футбольная статистика
- Азия
- China: Cup
- Jiangxi Liansheng
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dalian Kewei (1) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 60% | 40% | 80% | 60% | 20% | |
| 2 | Rizhao Yuqi (2) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 2 | 1.2 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 0.7 млн. |
| 3 | Shanghai Imair (3) | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:8 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5.5 | 3.5 | 2 | 50% | 25% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | Beijing Guoan (5) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 2.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 11.5 млн. |
| 5 | Segenda (4) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | |
| 6 | Shanghai Port (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 14.3 млн. |
| 7 | Yunnan Yukun (8) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 9.0 млн. |
| 8 | Langfang GC (7) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% | |
| 9 | Qingdao Red Lions (10) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 10 | Xufengtang (9) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | |
| 11 | Jiangxi Liansheng (11) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 3 | 0.67 | 0% | 67% | 100% | 33% | 33% | |
| 12 | Lianzhen (12) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 2.33 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 13 | Yulin Miners (13) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.67 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 14 | Shanghai Shenhua (14) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 15.2 млн. |
| 15 | Tonglianglong (15) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 16 | Xi'an Ronghai (16) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 17 | Dalian Zhixing (17) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 0% | 0% | 8.0 млн. |
| 18 | Chengdu Xingcheng (18) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 10.4 млн. |
| 19 | Shandong Taishan (23) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 14.1 млн. |
| 20 | Shenzhen Peng City (21) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 11.4 млн. |
| 21 | Wuxi Wugou (20) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.3 млн. |
| 22 | Henan Songshan (22) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 7.4 млн. |
| 23 | Cuanhe (19) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 24 | Shaanxi Union (25) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 25 | Pengrui (24) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 26 | Liaocheng (26) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 27 | Shudihong (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Handa (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 29 | Shanghai Jiading (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.3 млн. |
| 30 | Xiamen Chengyi (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 31 | Suzhou Dongwu (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 32 | E-Power (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 3.6 млн. |
| 33 | Pingluo (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 34 | Shenzhen Jun (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.5 млн. |
| 35 | Hengchen (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 36 | Shenzhen 2028 (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 37 | Qingdao Fuli (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 38 | Quanzhou (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 39 | Wuhan Three Towns (39) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 8.5 млн. |
| 40 | Hubei Istar (40) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:6 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.9 млн. |
| 41 | Changchun Yatai (45) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 42 | Zhejiang Greentown (46) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 14.3 млн. |
| 43 | Tianjin Jinmen Tiger (47) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.0 млн. |
| 44 | Beijing Institute (43) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 45 | Nantong Haimen Codion (44) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 46 | Wuchuan Youth (41) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | Shandong Scout (42) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 48 | Hebei Kungfu (49) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 49 | Qingdao West Coast (50) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.4 млн. |
| 50 | Dandelion (48) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 51 | Qingdao Jonoon (51) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.5 млн. |
| 52 | Meizhou Hakka (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.8 млн. |
| 53 | Nantong Zhiyun (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.4 млн. |
| 54 | Shenyang Urban (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.7 млн. |
| 55 | Nanjing City (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.4 млн. |
| 56 | Dongguan United (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.8 млн. |
| 57 | Yanbian Longding (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 58 | Taian Tiankuang (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 тыс. |
| 59 | Changle Jingangtui (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 60 | Shanxi (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 61 | Mingtu (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 62 | Zhucheng (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 63 | Wuhua Huajing (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 64 | Nantong HTC (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 65 | Feilu (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 66 | Heilongjiang (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.3 млн. |
| 67 | Yichun Grand Tiger (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.0 млн. |
| 68 | Shangyu Pterosaur (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 69 | Dalian Huayi (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 70 | Xidu (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 71 | Smart Sky (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 72 | Shanxi TYUT (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 73 | Feiying (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 74 | GZ Rockgoal (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 75 | Changxing (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 76 | XJFC (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 77 | Tianjin Kaiser (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Dongxing Green (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 79 | Shuangyu (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 80 | Keysida (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 76 | 2.72 | 1.1 | 43.42% | 25.66% | 75% | 42.11% | 28.95% |
Голов / матч
3.67
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (в гостях)
7
Голов / матч (1-й тайм)
2.33
Голов / матч (2-й тайм)
1.33
Минут / гол
24.55
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 50% очков | 50% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 67% | 33% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| China: Cup | 3 | 3.67 | 3 | 0.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 3 | 3.67 | 3 | 0.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 17 | 2.88 | 1 | 1.88 | 2 (12%) | 7 (41%) | 8 (47%) |
| 2021 | 34 | 2.85 | 0.85 | 2 | 7 (21%) | 8 (24%) | 19 (56.00000000000001%) |
| 2022 | 34 | 2.68 | 1.18 | 1.5 | 10 (28.999999999999996%) | 9 (26%) | 15 (44%) |
| 2023 | 30 | 2.47 | 0.97 | 1.5 | 6 (20%) | 6 (20%) | 18 (60%) |
| 2024 | 30 | 2.7 | 0.83 | 1.87 | 4 (13%) | 7 (23%) | 19 (63%) |
| Итого | 145 | 2.72 | 0.97 | 1.75 | 29 (19%) | 37 (26.8%) | 79 (54%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены