Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
2.67
Голов / матч (дома)
3.08
Голов / матч (в гостях)
2.25
Голов / матч (1-й тайм)
0.79
Голов / матч (2-й тайм)
1.88
Минут / гол
33.75
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 45% очков | 55% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 21% | 58% | 21% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| China: Super league | 24 | 2.67 | 1.38 | 1.29 | 7 (28.999999999999996%) | 8 (33%) | 9 (38%) |
| International: Club Friendlies | 4 | 3 | 0.5 | 2.5 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) |
| China: Cup | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 29 | 2.56 | 0.96 | 1.6 | 7 (9.67%) | 11 (61%) | 11 (29.33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 30 | 2.93 | 1.27 | 1.67 | 9 (30%) | 9 (30%) | 12 (40%) |
| 2017 | 30 | 2.63 | 1 | 1.63 | 8 (27%) | 7 (23%) | 15 (50%) |
| 2018 | 30 | 3.17 | 1.37 | 1.8 | 8 (27%) | 8 (27%) | 14 (47%) |
| 2019 | 30 | 2.93 | 1.43 | 1.5 | 12 (40%) | 5 (17%) | 13 (43%) |
| 2020 | 20 | 2.35 | 0.7 | 1.65 | 2 (10%) | 6 (30%) | 12 (60%) |
| 2021 | 22 | 2.41 | 0.82 | 1.59 | 5 (23%) | 6 (27%) | 11 (50%) |
| 2022 | 34 | 2.56 | 1.32 | 1.24 | 14 (41%) | 7 (21%) | 13 (38%) |
| 2023 | 30 | 2.3 | 1.33 | 0.97 | 11 (37%) | 15 (50%) | 4 (13%) |
| 2024 | 30 | 3.03 | 1.47 | 1.57 | 12 (40%) | 6 (20%) | 12 (40%) |
| 2025 | 30 | 2.7 | 1.33 | 1.37 | 12 (40%) | 8 (27%) | 10 (33%) |
| 2026 | 24 | 2.67 | 1.38 | 1.29 | 7 (28.999999999999996%) | 8 (33%) | 9 (38%) |
| Итого | 310 | 2.7 | 1.22 | 1.48 | 100 (31.27%) | 85 (27.73%) | 125 (41.09%) |