Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guria Lanchkhuti (1) | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 3 | 1 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 2 | Aragvi Dusheti (2) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.25 | 1 | 0.25 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | |
| 3 | Torpedo Kutaisi (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 3 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 4 | Dinamo Batumi (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 7.0 млн. |
| 5 | Gagra (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 2.5 млн. |
| 6 | Dila Gori (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 7 | Iberia 2010 (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 3 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 8 | Samtskhe (8) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 9 | Gori (9) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 10 | Odishi 1919 (10) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 1.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 11 | Spaeri (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.6 млн. |
| 12 | Wit Georgia (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 13 | Rustavi (13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 2.4 млн. |
| 14 | Meshakhte Tkibuli (14) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.9 млн. |
| 15 | Iveria Khashuri (15) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 16 | Basa (16) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 17 | Varketili (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 18 | Gagra (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 19 | Rustavi II (17) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Iberia 1999 (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 21 | FC Gonio (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 0.8 тыс. |
| 22 | Margveti 2006 (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 23 | Samtredia (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 24 | SFC Shturmi (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 25 | Telavi (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 26 | Samgurali (28) | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 27 | Saburtalo Tbilisi II (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 28 | Squri (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 29 | Gareji Sagarejo (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 30 | Torpedo II (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Zooveti (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 32 | West Georgia (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 33 | Irao (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | Dynamo Sokhumi (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 35 | Dinamo Tbilisi II (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 2.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 36 | Aragvelebi (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 37 | Kolkheti Poti (42) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 38 | Betlemi Keda (41) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 39 | Bakhmaro Chokhatauri (39) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 40 | Kolkh Poti II (40) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 41 | Meshakhte II (37) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | Odishi II (38) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 43 | Merani II (43) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 44 | Mertskhali (44) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 45 | Dmanisi (45) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 46 | Dinamo Tbilisi (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 47 | Lokomotiv Tbilisi (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 48 | Sioni Bolnisi (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 49 | Merani Martvili (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 50 | Locomotive Tbilisi II (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 51 | WIT Georgia II (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 52 | Samgurali II (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 53 | Algeti Marneuli (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 54 | Aragvi (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Abuli (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | Enguri (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 57 | Orbi (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 58 | Kolkheti Khobi (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Didube 2014 (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Gardabani (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Borjomi (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Gardabani (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Imereti (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 3 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Merani Tbilisi (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 58 | 3.3 | 1.46 | 60.34% | 17.24% | 77.59% | 58.62% | 39.66% |
Голов / матч
1
Голов / матч (дома)
1
Минут / гол
90
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 100% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgia: David Kipiani Cup | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены