Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rouen (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2 | 1.75 | 0.25 | 25% | 50% | 75% | 50% | 0% | 2.9 млн. |
| 2 | Thionville (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 0.7 млн. |
| 3 | La Roche-Sur-Yon (3) | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | |
| 4 | Paris 13 Atletico (4) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1 | 1 | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 2.4 млн. |
| 5 | Caen (5) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 2 | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.2 млн. |
| 6 | US Orleans 45 (6) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.25 | 0.75 | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 4.0 млн. |
| 7 | AS Cannes (7) | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 25% | 75% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 8 | Le Puy (8) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 2.2 млн. |
| 9 | SC Bastia (9) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1 | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 7.0 млн. |
| 10 | Versailles 78 (10) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 4.5 млн. |
| 11 | Concarneau (11) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 25% | 25% | 75% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 12 | Amiens (12) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 0% | 25% | 25% | 25% | 0% | 4.6 млн. |
| 13 | Valenciennes (13) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 4.2 млн. |
| 14 | US Quevilly (14) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 50% | 0% | 75% | 50% | 0% | 2.1 млн. |
| 15 | Villefranche (16) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1 | 1.75 | 25% | 25% | 100% | 25% | 25% | 3.4 млн. |
| 16 | Aubagne AB (15) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 0% | 25% | 50% | 25% | 0% | |
| 17 | Bourg-Peronnas (17) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 0.75 | 2 | 25% | 0% | 100% | 25% | 25% | 0.7 млн. |
| 18 | Fleury 91 (18) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 2.5 млн. |
| Все | Команда | 36 | 2.22 | 1.11 | 30.56% | 30.56% | 69.44% | 30.56% | 13.89% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
Статистика не найдена!
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | 4 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) |
| 2021/22 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) |
| 2022/23 | 3 | 3.67 | 2 | 1.67 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| 2023/24 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2025/26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 11 | 2.83 | 1.45 | 1.38 | 2 (11.6%) | 7 (76.6%) | 2 (11.6%) |
