- Футбольная статистика
- Америка
- Argentina: Superliga
- Barracas Central
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Argentinos Jrs (1) | 26 | 14 | 8 | 4 | 32:21 | 11 | 50 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.92 | 2.04 | 1.23 | 0.81 | 46% | 31% | 65% | 35% | 12% | 38.1 млн. |
| 2 | Belgrano (2) | 28 | 13 | 9 | 6 | 32:21 | 11 | 48 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 1.89 | 1.14 | 0.75 | 39% | 32% | 57% | 32% | 14% | 27.0 млн. |
| 3 | Ind. Rivadavia (3) | 24 | 13 | 6 | 5 | 38:24 | 14 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 2.58 | 1.58 | 1 | 67% | 13% | 79% | 54% | 21% | 39.3 млн. |
| 4 | Velez Sarsfield (4) | 25 | 11 | 11 | 3 | 29:19 | 10 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.76 | 1.92 | 1.16 | 0.76 | 52% | 32% | 56% | 24% | 16% | 28.0 млн. |
| 5 | Gimnasia LP (5) | 26 | 14 | 2 | 10 | 32:33 | -1 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.69 | 2.5 | 1.23 | 1.27 | 46% | 27% | 73% | 54% | 19% | 26.9 млн. |
| 6 | River (6) | 27 | 13 | 4 | 10 | 35:24 | 11 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.19 | 1.3 | 0.89 | 33% | 33% | 59% | 30% | 22% | 131.3 млн. |
| 7 | Rosario Central (7) | 26 | 12 | 7 | 7 | 32:26 | 6 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.65 | 2.23 | 1.23 | 1 | 62% | 15% | 73% | 50% | 12% | 58.3 млн. |
| 8 | Boca (8) | 25 | 10 | 12 | 3 | 32:20 | 12 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.68 | 2.08 | 1.28 | 0.8 | 52% | 36% | 72% | 32% | 12% | 95.4 млн. |
| 9 | Estudiantes LP (9) | 25 | 11 | 5 | 9 | 26:16 | 10 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 1.68 | 1.04 | 0.64 | 16% | 32% | 48% | 24% | 8% | 51.0 млн. |
| 10 | Instituto AC Cordoba (10) | 23 | 11 | 4 | 8 | 23:19 | 4 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.61 | 1.83 | 1 | 0.83 | 35% | 35% | 57% | 26% | 4% | 17.4 млн. |
| 11 | Gimnasia Mendoza (11) | 24 | 10 | 5 | 9 | 28:29 | -1 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2.38 | 1.17 | 1.21 | 46% | 25% | 58% | 42% | 25% | 16.0 млн. |
| 12 | Union Santa Fe (12) | 25 | 9 | 7 | 9 | 38:33 | 5 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.84 | 1.52 | 1.32 | 60% | 12% | 80% | 56% | 32% | 16.9 млн. |
| 13 | Huracan (13) | 26 | 7 | 13 | 6 | 24:20 | 4 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.31 | 1.69 | 0.92 | 0.77 | 46% | 19% | 62% | 27% | 8% | 21.6 млн. |
| 14 | CA Independiente (14) | 24 | 9 | 7 | 8 | 31:29 | 2 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.5 | 1.29 | 1.21 | 54% | 25% | 75% | 38% | 21% | 30.9 млн. |
| 15 | Sarmiento (15) | 24 | 11 | 1 | 12 | 28:32 | -4 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 46% | 29% | 71% | 50% | 21% | 13.8 млн. |
| 16 | San Lorenzo (17) | 25 | 8 | 9 | 8 | 18:20 | -2 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 1.52 | 0.72 | 0.8 | 28% | 32% | 36% | 12% | 8% | 38.3 млн. |
| 17 | Defensa y Justicia (16) | 23 | 8 | 9 | 6 | 27:29 | -2 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 2.43 | 1.17 | 1.26 | 61% | 13% | 78% | 43% | 17% | 26.4 млн. |
| 18 | CA Tigre (18) | 24 | 7 | 11 | 6 | 25:20 | 5 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.88 | 1.04 | 0.83 | 50% | 13% | 58% | 29% | 17% | 36.5 млн. |
| 19 | Lanus (19) | 24 | 8 | 7 | 9 | 25:25 | 0 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.08 | 1.04 | 1.04 | 38% | 25% | 58% | 38% | 17% | 34.5 млн. |
| 20 | Barracas Central (20) | 23 | 8 | 7 | 8 | 19:20 | -1 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.35 | 1.7 | 0.83 | 0.87 | 43% | 17% | 57% | 30% | 0% | 18.1 млн. |
| 21 | Talleres de Cordoba (21) | 25 | 8 | 7 | 10 | 25:27 | -2 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.24 | 2.08 | 1 | 1.08 | 44% | 16% | 64% | 44% | 16% | 36.6 млн. |
| 22 | Racing Club (22) | 25 | 7 | 9 | 9 | 25:27 | -2 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.08 | 1 | 1.08 | 56% | 16% | 72% | 40% | 12% | 65.1 млн. |
| 23 | Newells (23) | 23 | 6 | 8 | 9 | 23:33 | -10 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 2.43 | 1 | 1.43 | 52% | 13% | 78% | 39% | 22% | 31.9 млн. |
| 24 | Banfield (24) | 24 | 7 | 4 | 13 | 25:32 | -7 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 2.38 | 1.04 | 1.33 | 50% | 17% | 67% | 46% | 21% | 11.0 млн. |
| 25 | Platense (25) | 24 | 5 | 10 | 9 | 18:27 | -9 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 1.88 | 0.75 | 1.13 | 42% | 8% | 54% | 29% | 13% | 31.4 млн. |
| 26 | Atletico Tucuman (26) | 23 | 5 | 9 | 9 | 19:22 | -3 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 1.78 | 0.83 | 0.96 | 43% | 22% | 57% | 39% | 9% | 11.6 млн. |
| 27 | Central Cordoba (27) | 23 | 6 | 5 | 12 | 15:28 | -13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.87 | 0.65 | 1.22 | 26% | 17% | 48% | 26% | 13% | 8.0 млн. |
| 28 | Deportivo Riestra (28) | 24 | 3 | 11 | 10 | 13:19 | -6 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.33 | 0.54 | 0.79 | 25% | 13% | 50% | 8% | 0% | 9.9 млн. |
| 29 | CA Aldosivi (29) | 24 | 1 | 10 | 13 | 14:31 | -17 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.54 | 1.88 | 0.58 | 1.29 | 50% | 0% | 63% | 29% | 17% | 9.7 млн. |
| 30 | Estudiantes RC (30) | 24 | 2 | 5 | 17 | 8:33 | -25 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.46 | 1.71 | 0.33 | 1.38 | 21% | 8% | 58% | 25% | 4% | 6.8 млн. |
| Все | Команда | 368 | 2.06 | 1.03 | 44.29% | 21.06% | 62.77% | 35.05% | 14.4% |
Голов / матч
1.7
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (в гостях)
1.42
Голов / матч (1-й тайм)
0.83
Голов / матч (2-й тайм)
0.87
Минут / гол
53.08
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 45% очков | 55% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 43% | 57% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina: Superliga | 23 | 1.7 | 0.83 | 0.87 | 8 (35%) | 7 (30%) | 8 (35%) |
| South America: Copa Sudamericana | 6 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0 (0%) | 3 (50%) | 3 (50%) |
| Argentina: Cup | 3 | 3 | 1.33 | 1.67 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 32 | 2.12 | 0.83 | 1.29 | 9 (22.67%) | 11 (37.67%) | 12 (39.33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | 21 | 2.14 | 0.9 | 1.24 | 5 (24%) | 6 (28.999999999999996%) | 10 (48%) |
| 2020/21 | 8 | 1.88 | 1.13 | 0.75 | 4 (50%) | 3 (38%) | 1 (13%) |
| 2021 | 38 | 2.16 | 1.21 | 0.95 | 16 (42%) | 15 (39%) | 7 (18%) |
| Итого | 67 | 2.06 | 1.08 | 0.98 | 25 (38.67%) | 24 (35.33%) | 18 (26.33%) |