Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
2.27
Голов / матч (дома)
1.85
Голов / матч (в гостях)
2.69
Голов / матч (1-й тайм)
0.88
Голов / матч (2-й тайм)
1.38
Минут / гол
39.66
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 53% очков | 47% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 35% | 50% | 15% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| South America: Copa Sudamericana | 7 | 2.57 | 0.86 | 1.71 | 2 (28.999999999999996%) | 0 (0%) | 5 (71%) |
| Uruguay: Primera Division | 26 | 2.27 | 0.96 | 1.31 | 8 (31%) | 6 (23%) | 12 (46%) |
| Итого | 33 | 2.42 | 0.91 | 1.51 | 10 (30%) | 6 (11.5%) | 17 (58.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 4 | 1.25 | 0.5 | 0.75 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) |
| 2017/18 | 11 | 2.09 | 1 | 1.09 | 4 (36%) | 3 (27%) | 4 (36%) |
| 2018 | 34 | 2.44 | 0.97 | 1.47 | 8 (24%) | 8 (24%) | 18 (53%) |
| 2019 | 37 | 2.46 | 1.11 | 1.35 | 12 (32%) | 12 (32%) | 13 (35%) |
| 2020 | 37 | 2.7 | 1.16 | 1.54 | 10 (27%) | 10 (27%) | 17 (46%) |
| 2021 | 30 | 2.73 | 1.27 | 1.47 | 9 (30%) | 9 (30%) | 12 (40%) |
| 2022 | 37 | 2.3 | 1.32 | 0.97 | 18 (49%) | 8 (22%) | 11 (30%) |
| 2023 | 37 | 2.32 | 1.08 | 1.24 | 11 (30%) | 8 (22%) | 18 (49%) |
| 2024 | 37 | 2.32 | 1.24 | 1.08 | 18 (49%) | 6 (16%) | 13 (35%) |
| 2025 | 37 | 2.41 | 1.35 | 1.05 | 14 (38%) | 13 (35%) | 10 (27%) |
| 2026 | 26 | 2.27 | 0.96 | 1.31 | 8 (31%) | 6 (23%) | 12 (46%) |
| Итого | 327 | 2.3 | 1.09 | 1.21 | 113 (33.73%) | 84 (25.73%) | 130 (40.64%) |