Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
2.36
Голов / матч (дома)
2.54
Голов / матч (в гостях)
2.17
Голов / матч (1-й тайм)
1.24
Голов / матч (2-й тайм)
1.12
Минут / гол
38.14
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 57% очков | 43% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 24% | 64% | 12% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazil: Serie A | 25 | 2.36 | 1.24 | 1.12 | 10 (40%) | 5 (20%) | 10 (40%) |
| South America: Copa Sudamericana | 10 | 2.3 | 1.5 | 0.8 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) |
| Brazil: Copa de Brasil | 2 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| Brazil: Paulista A1 | 9 | 2.11 | 1.67 | 0.44 | 4 (44%) | 4 (44%) | 1 (11%) |
| Итого | 46 | 2.32 | 1.35 | 0.97 | 18 (31%) | 13 (36%) | 15 (32.75%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 15 | 2.13 | 1.33 | 0.8 | 8 (53%) | 3 (20%) | 4 (27%) |
| 2021 | 14 | 1.79 | 1.14 | 0.64 | 6 (43%) | 6 (43%) | 2 (14.000000000000002%) |
| 2022 | 14 | 2.57 | 1.5 | 1.07 | 7 (50%) | 2 (14.000000000000002%) | 5 (36%) |
| 2023 | 14 | 2.07 | 1.29 | 0.79 | 7 (50%) | 3 (21%) | 4 (28.999999999999996%) |
| 2024 | 14 | 2.07 | 1.21 | 0.86 | 7 (50%) | 3 (21%) | 4 (28.999999999999996%) |
| 2025 | 13 | 2.23 | 1.08 | 1.15 | 5 (38%) | 2 (15%) | 6 (46%) |
| 2026 | 9 | 2.11 | 1.67 | 0.44 | 4 (44%) | 4 (44%) | 1 (11%) |
| Итого | 93 | 2.14 | 1.32 | 0.82 | 44 (46.86%) | 23 (25.43%) | 26 (27.43%) |