- Футбольная статистика
- Европа
- England: League Two
- Bristol Rovers
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Walsall (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.9 млн. |
| 2 | Barnet (1) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 2.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.9 млн. |
| 3 | Colchester (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 3.5 млн. |
| 4 | Crewe (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 5 | York (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 1.3 млн. |
| 6 | Oldham (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 2.8 млн. |
| 7 | Bristol Rovers (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 5.1 млн. |
| 8 | Tranmere (8) | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 33% | 33% | 3.5 млн. |
| 9 | Grimsby (10) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 3.6 млн. |
| 10 | Fleetwood Town (9) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 2.8 млн. |
| 11 | Newport County (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 2.67 | 2.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 2.0 млн. |
| 12 | Rotherham (13) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 5.0 млн. |
| 13 | Cheltenham (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 3.1 млн. |
| 14 | Swindon (14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | 3.8 млн. |
| 15 | Exeter (15) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 2.9 млн. |
| 16 | Chesterfield (16) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 6.0 млн. |
| 17 | Crawley Town (17) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 3.2 млн. |
| 18 | Shrewsbury (18) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 3.3 млн. |
| 19 | Northampton (19) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 20 | Port Vale (20) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.33 | 0.33 | 1 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | 7.0 млн. |
| 21 | Gillingham (21) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 3.1 млн. |
| 22 | Accrington Stanley (22) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.5 млн. |
| 23 | Salford City (23) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2 | 0.33 | 1.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 7.7 млн. |
| 24 | Rochdale (24) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | 2.5 млн. |
| Все | Команда | 36 | 2.5 | 1.25 | 50% | 19.44% | 69.44% | 50% | 25% |
Голов / матч
5
Голов / матч (дома)
8
Голов / матч (в гостях)
3.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.67
Голов / матч (2-й тайм)
3.33
Минут / гол
18
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 50% очков | 50% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 33% | 67% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: League Two | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| England: EFL Cup | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| England: EFL Trophy | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 5 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 2 (22.33%) | 1 (33.33%) | 2 (44.33%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 46 | 2.61 | 1.54 | 1.07 | 23 (50%) | 11 (24%) | 12 (26%) |
| 2025/26 | 46 | 2.63 | 1.22 | 1.41 | 19 (41%) | 5 (11%) | 22 (48%) |
| 2026/27 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| Итого | 95 | 3.41 | 1.92 | 1.49 | 44 (52.67%) | 16 (11.67%) | 35 (35.67%) |