Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampa Bay Rowdies (1) | 22 | 13 | 6 | 3 | 38:20 | 18 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.05 | 2.64 | 1.73 | 0.91 | 41% | 45% | 68% | 41% | 27% | 5.0 млн. |
| 2 | El Paso Locomotive (2) | 23 | 12 | 4 | 7 | 39:29 | 10 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.74 | 2.96 | 1.7 | 1.26 | 57% | 30% | 78% | 61% | 35% | 4.2 млн. |
| 3 | Charleston Battery (3) | 22 | 12 | 3 | 7 | 46:27 | 19 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.77 | 3.32 | 2.09 | 1.23 | 45% | 32% | 86% | 59% | 45% | 3.3 млн. |
| 4 | New Mexico (4) | 20 | 11 | 4 | 5 | 29:20 | 9 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.85 | 2.45 | 1.45 | 1 | 50% | 25% | 55% | 50% | 25% | 3.5 млн. |
| 5 | Detroit City (5) | 21 | 10 | 6 | 5 | 27:17 | 10 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 2.1 | 1.29 | 0.81 | 43% | 29% | 57% | 43% | 10% | 3.8 млн. |
| 6 | Tulsa (6) | 21 | 10 | 5 | 6 | 26:19 | 7 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.14 | 1.24 | 0.9 | 38% | 29% | 52% | 29% | 19% | 3.7 млн. |
| 7 | Orange County SC (8) | 22 | 9 | 8 | 5 | 33:31 | 2 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.91 | 1.5 | 1.41 | 64% | 23% | 77% | 45% | 36% | 3.9 млн. |
| 8 | San Antonio (7) | 22 | 9 | 8 | 5 | 28:26 | 2 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.45 | 1.27 | 1.18 | 50% | 14% | 68% | 45% | 18% | 4.0 млн. |
| 9 | Pittsburgh (9) | 23 | 10 | 4 | 9 | 25:23 | 2 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.48 | 2.09 | 1.09 | 1 | 39% | 22% | 57% | 39% | 17% | 3.1 млн. |
| 10 | Sacramento Republic (10) | 21 | 8 | 8 | 5 | 28:19 | 9 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 2.24 | 1.33 | 0.9 | 52% | 24% | 71% | 33% | 19% | 5.8 млн. |
| 11 | Louisville City (11) | 22 | 9 | 5 | 8 | 37:36 | 1 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.45 | 3.32 | 1.68 | 1.64 | 64% | 18% | 82% | 55% | 36% | 4.6 млн. |
| 12 | Lexington SC (12) | 22 | 9 | 4 | 9 | 31:26 | 5 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 2.59 | 1.41 | 1.18 | 50% | 23% | 73% | 50% | 32% | 3.9 млн. |
| 13 | Colorado Springs (13) | 22 | 9 | 4 | 9 | 33:32 | 1 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 2.95 | 1.5 | 1.45 | 59% | 14% | 73% | 55% | 41% | 4.0 млн. |
| 14 | Phoenix Rising (14) | 22 | 7 | 8 | 7 | 31:30 | 1 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.77 | 1.41 | 1.36 | 59% | 18% | 86% | 50% | 27% | 4.0 млн. |
| 15 | Las Vegas Lights (15) | 22 | 8 | 5 | 9 | 28:32 | -4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.73 | 1.27 | 1.45 | 64% | 18% | 77% | 50% | 27% | 3.0 млн. |
| 16 | Rhode Island (16) | 20 | 8 | 4 | 8 | 30:23 | 7 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.65 | 1.5 | 1.15 | 55% | 20% | 70% | 45% | 35% | 3.9 млн. |
| 17 | Indy Eleven (17) | 20 | 8 | 4 | 8 | 24:24 | 0 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 55% | 15% | 70% | 45% | 25% | 2.8 млн. |
| 18 | Hartford Athletic (18) | 20 | 6 | 9 | 5 | 18:20 | -2 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.35 | 1.9 | 0.9 | 1 | 35% | 10% | 55% | 40% | 20% | 3.3 млн. |
| 19 | Oakland Roots SC (19) | 23 | 6 | 9 | 8 | 28:31 | -3 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.57 | 1.22 | 1.35 | 61% | 9% | 65% | 43% | 30% | 3.5 млн. |
| 20 | Miami (20) | 22 | 5 | 7 | 10 | 25:39 | -14 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.91 | 1.14 | 1.77 | 50% | 5% | 73% | 55% | 36% | 3.5 млн. |
| 21 | Loudoun United (21) | 21 | 3 | 11 | 7 | 22:34 | -12 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.95 | 2.67 | 1.05 | 1.62 | 57% | 14% | 62% | 48% | 48% | 3.1 млн. |
| 22 | Birmingham Legion (22) | 20 | 3 | 8 | 9 | 24:30 | -6 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.85 | 2.7 | 1.2 | 1.5 | 70% | 10% | 75% | 50% | 35% | 3.3 млн. |
| 23 | Monterey Bay (23) | 23 | 4 | 5 | 14 | 24:41 | -17 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.74 | 2.83 | 1.04 | 1.78 | 61% | 9% | 74% | 52% | 35% | 5.3 млн. |
| 24 | Brooklyn (24) | 20 | 4 | 4 | 12 | 22:36 | -14 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.9 | 1.1 | 1.8 | 45% | 15% | 75% | 60% | 35% | |
| 25 | Sporting JAX (25) | 22 | 2 | 5 | 15 | 27:58 | -31 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.86 | 1.23 | 2.64 | 64% | 0% | 82% | 73% | 55% | |
| Все | Команда | 269 | 2.68 | 1.34 | 53.16% | 18.77% | 70.63% | 48.7% | 30.86% |
Голов / матч
2.9
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (в гостях)
3.8
Голов / матч (1-й тайм)
1.4
Голов / матч (2-й тайм)
1.5
Минут / гол
31.03
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 63% очков | 38% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 40% | 35% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| USA: USL Championship | 20 | 2.9 | 1.1 | 1.8 | 4 (20%) | 4 (20%) | 12 (60%) |
| Итого | 22 | 2.2 | 0.8 | 1.4 | 5 (35%) | 4 (10%) | 13 (55%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 20 | 2.9 | 1.1 | 1.8 | 4 (20%) | 4 (20%) | 12 (60%) |
| Итого | 20 | 2.9 | 1.1 | 1.8 | 4 (20%) | 4 (20%) | 12 (60%) |