- Футбольная статистика
- Central America: World Cup Qualification
- Cayman Islands
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Curacao (1) | 10 | 7 | 3 | 0 | 28:5 | 23 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.3 | 2.8 | 0.5 | 40% | 40% | 80% | 50% | 50% | 25.8 млн. |
| 2 | Panama (2) | 10 | 7 | 3 | 0 | 19:5 | 14 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2.4 | 1.9 | 0.5 | 40% | 50% | 80% | 40% | 20% | 34.5 млн. |
| 3 | Jamaica (3) | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:5 | 14 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.3 | 2.4 | 1.9 | 0.5 | 20% | 60% | 70% | 40% | 30% | 9.1 млн. |
| 4 | Honduras (4) | 10 | 6 | 3 | 1 | 17:4 | 13 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 2.1 | 1.7 | 0.4 | 20% | 40% | 60% | 30% | 20% | 21.4 млн. |
| 5 | Haiti (5) | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 7 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.3 | 2 | 1.3 | 40% | 40% | 80% | 70% | 40% | 55.9 млн. |
| 6 | Costa Rica (6) | 10 | 5 | 4 | 1 | 25:7 | 18 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 3.2 | 2.5 | 0.7 | 40% | 30% | 70% | 60% | 40% | 28.2 млн. |
| 7 | Suriname (7) | 10 | 5 | 4 | 1 | 19:8 | 11 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 2.7 | 1.9 | 0.8 | 60% | 30% | 80% | 50% | 40% | 35.8 млн. |
| 8 | Guatemala (8) | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:12 | 9 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 3.3 | 2.1 | 1.2 | 50% | 30% | 80% | 60% | 40% | 7.8 млн. |
| 9 | Trinidad and Tobago (9) | 10 | 3 | 5 | 2 | 23:13 | 10 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.6 | 2.3 | 1.3 | 70% | 10% | 90% | 60% | 40% | 2.3 млн. |
| 10 | Nicaragua (10) | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:16 | -3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 2.9 | 1.3 | 1.6 | 30% | 30% | 90% | 50% | 30% | 4.0 млн. |
| 11 | Salvador (11) | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:13 | -4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.1 | 2.2 | 0.9 | 1.3 | 30% | 20% | 60% | 50% | 20% | 5.4 млн. |
| 12 | Bermuda (12) | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:31 | -18 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.4 | 1.3 | 3.1 | 50% | 10% | 100% | 90% | 70% | 0.4 млн. |
| 13 | Puerto Rico (13) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:2 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2.5 | 0.5 | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 1.0 млн. |
| 14 | Grenada (14) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:7 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.5 | 2.75 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 100% | 75% | 1.7 млн. |
| 15 | Dominican Republic (15) | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:5 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.75 | 1.25 | 25% | 50% | 75% | 75% | 75% | 12.8 млн. |
| 16 | Guyana (16) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.6 млн. |
| 17 | Cuba (17) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 2.4 млн. |
| 18 | St Lucia (18) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.5 тыс. |
| 19 | St. Vincent Gren. (19) | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:9 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 0.5 млн. |
| 20 | Montserrat (20) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 0.4 млн. |
| 21 | St. Kitts and Nevis (21) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 1.25 | 3.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 0.6 млн. |
| 22 | Cayman Islands (22) | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.5 | 0.25 | 2.25 | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 23 | Dominica (23) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | -9 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.75 | 1.25 | 3.5 | 25% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 24 | Turks & Caicos (24) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 25 | U. S. Virgin Islands (25) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 26 | Aruba (26) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:10 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 27 | British Virgin (27) | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:12 | -11 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.17 | 0.17 | 2 | 17% | 0% | 67% | 50% | 17% | |
| 28 | Anguilla (28) | 6 | 0 | 2 | 4 | 1:22 | -21 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.83 | 0.17 | 3.67 | 17% | 0% | 83% | 67% | 50% | |
| 29 | Antigua & Barbuda (29) | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.5 | 0.25 | 1.25 | 25% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 30 | Barbados (30) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:10 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 0.2 млн. |
| 31 | Belize (31) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.75 | 0.25 | 2.5 | 25% | 0% | 75% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 32 | Bahamas (32) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:22 | -21 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.75 | 0.25 | 5.5 | 25% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| Все | Команда | 100 | 3.13 | 1.39 | 40% | 25.5% | 78% | 58% | 40% |
Голов / матч
2.5
Голов / матч (дома)
1
Голов / матч (в гостях)
4
Голов / матч (1-й тайм)
0.33
Голов / матч (2-й тайм)
2
Минут / гол
36
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 50% | 25% | 25% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Central America: World Cup Qualification | 4 | 2.5 | 0.25 | 2.25 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) |
| International: Friendlies | 3 | 2.67 | 1 | 1.67 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| Итого | 7 | 2.59 | 0.63 | 1.96 | 2 (29%) | 1 (16.5%) | 4 (54%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 4 | 5 | 0.5 | 4.5 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) |
| 2026 | 4 | 2.5 | 0.25 | 2.25 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) |
| Итого | 8 | 3.75 | 0.38 | 3.38 | 1 (12.5%) | 1 (12.5%) | 6 (75%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены