- Футбольная статистика
- Америка
- Argentina: Primera Nacional
- Central Norte
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferro Carril Oeste (1) | 27 | 16 | 5 | 6 | 34:25 | 9 | 53 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.96 | 2.19 | 1.26 | 0.93 | 44% | 33% | 59% | 41% | 19% | 3.7 млн. |
| 2 | Deportivo Moron (2) | 27 | 14 | 7 | 6 | 43:25 | 18 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.81 | 2.52 | 1.59 | 0.93 | 48% | 30% | 78% | 48% | 26% | 3.5 млн. |
| 3 | Tristan Suarez (3) | 26 | 13 | 9 | 4 | 29:15 | 14 | 48 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.85 | 1.69 | 1.12 | 0.58 | 35% | 35% | 50% | 31% | 15% | 3.1 млн. |
| 4 | CA Temperley (4) | 27 | 12 | 10 | 5 | 30:22 | 8 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 1.93 | 1.11 | 0.81 | 41% | 26% | 52% | 33% | 11% | 3.3 млн. |
| 5 | Gimnasia Jujuy (5) | 27 | 13 | 7 | 7 | 40:33 | 7 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 2.7 | 1.48 | 1.22 | 59% | 19% | 85% | 52% | 19% | 2.9 млн. |
| 6 | Colon (6) | 27 | 12 | 9 | 6 | 34:21 | 13 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.04 | 1.26 | 0.78 | 41% | 30% | 67% | 33% | 11% | 6.0 млн. |
| 7 | Almirante Brown (7) | 27 | 12 | 8 | 7 | 23:16 | 7 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 1.44 | 0.85 | 0.59 | 26% | 37% | 41% | 19% | 7% | 2.7 млн. |
| 8 | Deportivo Madryn (8) | 27 | 11 | 10 | 6 | 38:25 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.33 | 1.41 | 0.93 | 52% | 19% | 67% | 52% | 26% | 4.2 млн. |
| 9 | Godoy Cruz (9) | 27 | 12 | 7 | 8 | 32:24 | 8 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 2.07 | 1.19 | 0.89 | 44% | 22% | 63% | 41% | 15% | 9.8 млн. |
| 10 | CA Atlanta (10) | 27 | 13 | 3 | 11 | 31:28 | 3 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 2.19 | 1.15 | 1.04 | 41% | 33% | 59% | 41% | 19% | 4.2 млн. |
| 11 | Ferrocarril Midland (11) | 26 | 11 | 8 | 7 | 29:19 | 10 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 1.85 | 1.12 | 0.73 | 42% | 35% | 62% | 23% | 8% | 0.6 млн. |
| 12 | Gimnasia y Tiro (12) | 27 | 11 | 8 | 8 | 28:25 | 3 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 1.96 | 1.04 | 0.93 | 48% | 26% | 63% | 30% | 11% | 2.3 млн. |
| 13 | Atletico Rafaela (13) | 27 | 10 | 9 | 8 | 20:20 | 0 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 1.48 | 0.74 | 0.74 | 30% | 30% | 41% | 22% | 7% | 2.4 млн. |
| 14 | Deportivo Maipu (14) | 27 | 11 | 5 | 11 | 34:28 | 6 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 2.3 | 1.26 | 1.04 | 44% | 19% | 56% | 44% | 26% | 2.8 млн. |
| 15 | San Martin de SJ (15) | 26 | 10 | 8 | 8 | 28:24 | 4 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2 | 1.08 | 0.92 | 58% | 23% | 69% | 35% | 4% | 4.1 млн. |
| 16 | Ciudad de Bolivar (16) | 27 | 9 | 11 | 7 | 23:23 | 0 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 1.7 | 0.85 | 0.85 | 41% | 26% | 52% | 22% | 11% | |
| 17 | San Martin de Tucuman (17) | 27 | 8 | 12 | 7 | 27:24 | 3 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.89 | 1 | 0.89 | 44% | 22% | 70% | 26% | 7% | 3.3 млн. |
| 18 | CA Estudiantes (18) | 27 | 9 | 9 | 9 | 25:24 | 1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.81 | 0.93 | 0.89 | 37% | 26% | 59% | 30% | 4% | 2.8 млн. |
| 19 | Racing de Cordoba (19) | 27 | 9 | 8 | 10 | 25:29 | -4 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 2 | 0.93 | 1.07 | 41% | 19% | 67% | 37% | 7% | 3.0 млн. |
| 20 | Los Andes (20) | 26 | 8 | 10 | 8 | 20:15 | 5 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.31 | 1.35 | 0.77 | 0.58 | 19% | 27% | 42% | 19% | 4% | 2.9 млн. |
| 21 | Colegiales (21) | 26 | 9 | 7 | 10 | 24:25 | -1 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.31 | 1.88 | 0.92 | 0.96 | 35% | 23% | 58% | 31% | 15% | 2.1 млн. |
| 22 | Almagro (22) | 27 | 9 | 7 | 11 | 22:29 | -7 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 1.89 | 0.81 | 1.07 | 33% | 22% | 59% | 22% | 7% | 2.4 млн. |
| 23 | Quilmes (23) | 27 | 8 | 8 | 11 | 27:23 | 4 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.19 | 1.85 | 1 | 0.85 | 26% | 22% | 44% | 33% | 11% | 3.0 млн. |
| 24 | Agropecuario (25) | 27 | 7 | 9 | 11 | 23:31 | -8 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2 | 0.85 | 1.15 | 41% | 15% | 74% | 30% | 7% | 3.1 млн. |
| 25 | Club Atletico Mitre (24) | 27 | 6 | 12 | 9 | 27:35 | -8 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.3 | 1 | 1.3 | 52% | 19% | 74% | 44% | 26% | 2.1 млн. |
| 26 | CA Chaco For Ever (26) | 27 | 7 | 8 | 12 | 25:29 | -4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 2 | 0.93 | 1.07 | 41% | 22% | 67% | 30% | 11% | 1.8 млн. |
| 27 | Nueva Chicago (27) | 27 | 7 | 8 | 12 | 20:27 | -7 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.74 | 0.74 | 1 | 30% | 15% | 56% | 26% | 11% | 4.3 млн. |
| 28 | Central Norte (28) | 27 | 6 | 11 | 10 | 19:27 | -8 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.7 | 0.7 | 1 | 41% | 15% | 48% | 26% | 11% | 2.1 млн. |
| 29 | San Miguel (29) | 27 | 6 | 11 | 10 | 21:30 | -9 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.89 | 0.78 | 1.11 | 41% | 19% | 67% | 30% | 7% | 2.1 млн. |
| 30 | Patronato Parana (30) | 27 | 5 | 13 | 9 | 23:30 | -7 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 1.96 | 0.85 | 1.11 | 37% | 15% | 63% | 26% | 11% | 3.3 млн. |
| 31 | All Boys (31) | 27 | 5 | 13 | 9 | 15:24 | -9 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 1.44 | 0.56 | 0.89 | 33% | 15% | 44% | 19% | 7% | 2.4 млн. |
| 32 | Chacarita Juniors (32) | 27 | 7 | 6 | 14 | 19:29 | -10 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.78 | 0.7 | 1.07 | 30% | 19% | 56% | 22% | 7% | 4.3 млн. |
| 33 | CA San Telmo (33) | 27 | 6 | 9 | 12 | 22:33 | -11 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.04 | 0.81 | 1.22 | 37% | 15% | 59% | 41% | 19% | 1.5 млн. |
| 34 | Def. de Belgrano (34) | 26 | 5 | 11 | 10 | 16:24 | -8 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.54 | 0.62 | 0.92 | 35% | 15% | 54% | 23% | 0% | 2.6 млн. |
| 35 | Acassuso (35) | 27 | 5 | 8 | 14 | 19:32 | -13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.85 | 1.89 | 0.7 | 1.19 | 33% | 11% | 56% | 30% | 11% | |
| 36 | CA Guemes (36) | 27 | 5 | 8 | 14 | 22:44 | -22 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.85 | 2.44 | 0.81 | 1.63 | 59% | 7% | 81% | 44% | 19% | 2.1 млн. |
| Все | Команда | 483 | 1.94 | 0.97 | 39.96% | 22.26% | 60.04% | 32.09% | 12.22% |
Голов / матч
1.7
Голов / матч (дома)
1.38
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
0.89
Голов / матч (2-й тайм)
0.81
Минут / гол
52.83
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 66% очков | 34% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 52% | 37% | 11% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina: Primera Nacional | 27 | 1.7 | 0.7 | 1 | 6 (22%) | 11 (41%) | 10 (37%) |
| Итого | 27 | 1.7 | 0.7 | 1 | 6 (22%) | 11 (41%) | 10 (37%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 1 | 7 | 0 | 7 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2020 | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) |
| 2022 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2023 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2024 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2025 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 7 | 3.83 | 0.58 | 3.25 | 0 (0%) | 3 (33.33%) | 4 (66.67%) |