Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Голов / матч
3.32
Голов / матч (дома)
3.9
Голов / матч (в гостях)
2.83
Голов / матч (1-й тайм)
1.36
Голов / матч (2-й тайм)
1.95
Минут / гол
27.12
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 67% очков | 33% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 14% | 41% | 45% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 4 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 0 (0%) | 1 (25%) | 3 (75%) |
| USA: USL Championship | 22 | 3.32 | 2.09 | 1.23 | 12 (55.00000000000001%) | 3 (14.000000000000002%) | 7 (32%) |
| USA: US Open Cup | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) |
| Итого | 28 | 3.44 | 1.78 | 1.66 | 13 (35%) | 5 (29.67%) | 10 (35.67%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 34 | 3.47 | 1.21 | 2.26 | 6 (18%) | 7 (21%) | 21 (62%) |
| 2023 | 38 | 2.71 | 1.5 | 1.21 | 20 (53%) | 9 (24%) | 9 (24%) |
| 2024 | 37 | 2.97 | 1.95 | 1.03 | 20 (54%) | 10 (27%) | 7 (19%) |
| 2025 | 31 | 3.03 | 2 | 1.03 | 19 (61%) | 6 (19%) | 6 (19%) |
| 2026 | 22 | 3.32 | 2.09 | 1.23 | 12 (55.00000000000001%) | 3 (14.000000000000002%) | 7 (32%) |
| Итого | 162 | 3.1 | 1.75 | 1.35 | 77 (48.2%) | 35 (21%) | 50 (31.2%) |