- Футбольная статистика
- Америка
- Chile: Cup
- Colchagua CD
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Antofagasta (1) | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:5 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.83 | 2 | 0.83 | 50% | 33% | 50% | 50% | 33% | 4.9 млн. |
| 2 | U. Catolica (2) | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.83 | 2.33 | 1.5 | 67% | 17% | 100% | 100% | 50% | 16.9 млн. |
| 3 | Colo Colo (3) | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.83 | 2.5 | 1.33 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 16.1 млн. |
| 4 | Uni. de Chile (4) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.33 | 2.17 | 1.17 | 50% | 33% | 67% | 50% | 50% | 14.8 млн. |
| 5 | CD Santa Cruz (5) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.83 | 1.83 | 1 | 67% | 17% | 67% | 67% | 33% | 4.2 млн. |
| 6 | Nublense (7) | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.33 | 1.5 | 0.83 | 33% | 50% | 33% | 33% | 33% | 7.7 млн. |
| 7 | Deportes Concepcion (6) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.67 | 1.67 | 1 | 50% | 33% | 100% | 33% | 17% | 5.1 млн. |
| 8 | Coquimbo Unido (8) | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:3 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.83 | 1.33 | 0.5 | 50% | 50% | 67% | 17% | 0% | 13.2 млн. |
| 9 | Audax Italiano (9) | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:7 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.5 | 1.17 | 67% | 17% | 67% | 67% | 17% | 12.3 млн. |
| 10 | Union La Calera (10) | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:6 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.17 | 2.17 | 1 | 33% | 50% | 83% | 50% | 50% | 7.6 млн. |
| 11 | Deportes Iquique (11) | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:6 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3 | 2 | 1 | 50% | 17% | 83% | 67% | 50% | 4.4 млн. |
| 12 | OHiggins (12) | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.5 | 2.17 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 50% | 14.2 млн. |
| 13 | Curico Unido (13) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.83 | 1.67 | 1.17 | 67% | 17% | 67% | 67% | 50% | 5.1 млн. |
| 14 | Palestino (14) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.5 | 2 | 1.5 | 83% | 0% | 83% | 83% | 50% | 9.8 млн. |
| 15 | Puerto Montt (15) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 50% | 33% | 100% | 33% | 0% | 4.1 млн. |
| 16 | Everton de Vina (17) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 67% | 33% | 83% | 83% | 50% | 10.6 млн. |
| 17 | Cobreloa (16) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.17 | 1.17 | 1 | 50% | 33% | 67% | 50% | 17% | 4.8 млн. |
| 18 | Deportes Limache (18) | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:11 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 1.83 | 1.83 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 8.8 млн. |
| 19 | Union San Felipe (19) | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.33 | 1 | 1.33 | 50% | 17% | 83% | 33% | 17% | 4.4 млн. |
| 20 | La Serena (20) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.17 | 1.67 | 50% | 17% | 50% | 50% | 33% | 8.3 млн. |
| 21 | San Luis Quillota (21) | 6 | 1 | 3 | 2 | 11:10 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 67% | 17% | 83% | 67% | 67% | 4.4 млн. |
| 22 | Huachipato (22) | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:9 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.17 | 1.5 | 50% | 33% | 83% | 50% | 17% | 7.0 млн. |
| 23 | Rangers de Talca (23) | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 33% | 0% | 4.9 млн. |
| 24 | Deportes Temuco (24) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2 | 0.67 | 1.33 | 50% | 0% | 83% | 17% | 0% | 4.3 млн. |
| 25 | Deportes Recoleta (25) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.83 | 1 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 67% | 33% | 3.8 млн. |
| 26 | U. de Concepcion (26) | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:12 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | 8.3 млн. |
| 27 | Union Espanola (28) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:11 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.5 | 0.67 | 1.83 | 50% | 17% | 83% | 67% | 0% | 6.6 млн. |
| 28 | Deportes Copiapo (27) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:10 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.17 | 0.5 | 1.67 | 33% | 17% | 67% | 50% | 0% | 4.9 млн. |
| 29 | Santiago Wanderers (29) | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:18 | -11 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.17 | 1.17 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 83% | 4.6 млн. |
| 30 | Cobresal (30) | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:7 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.5 | 0.33 | 1.17 | 17% | 0% | 33% | 17% | 17% | 5.4 млн. |
| 31 | San Marcos De Arica (31) | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:13 | -11 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.17 | 2.5 | 0.33 | 2.17 | 33% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.3 млн. |
| 32 | Magallanes (32) | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:15 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.83 | 2.5 | 83% | 0% | 83% | 83% | 33% | 4.0 млн. |
| Все | Команда | 96 | 2.84 | 1.42 | 56.25% | 19.79% | 76.04% | 57.29% | 33.33% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 6 | 1.83 | 0.5 | 1.33 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) |
| 2019 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2021 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2023 | 3 | 4 | 1.67 | 2.33 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) |
| 2024 | 2 | 4.5 | 2 | 2.5 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) |
| Итого | 13 | 3.87 | 1.23 | 2.63 | 2 (10%) | 5 (43.2%) | 6 (46.6%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены
