- Футбольная статистика
- Европа
- Russia: Third League
- Dinamo-Karelia
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lokomotiv Ls (1) | 18 | 16 | 2 | 0 | 67:10 | 57 | 50 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.78 | 4.28 | 3.72 | 0.56 | 44% | 56% | 94% | 78% | 56% | |
| 2 | Domodedovo (2) | 18 | 15 | 3 | 0 | 48:7 | 41 | 48 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 3.06 | 2.67 | 0.39 | 28% | 61% | 89% | 67% | 33% | |
| 3 | Znamya Noginsk (3) | 18 | 15 | 0 | 3 | 68:18 | 50 | 45 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.78 | 3.78 | 1 | 61% | 39% | 100% | 94% | 72% | |
| 4 | Kristall MEZ (4) | 20 | 13 | 5 | 2 | 86:15 | 71 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 5.05 | 4.3 | 0.75 | 40% | 55% | 100% | 85% | 75% | |
| 5 | Rodnik Psy. (5) | 15 | 14 | 1 | 0 | 65:8 | 57 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.87 | 4.87 | 4.33 | 0.53 | 33% | 60% | 87% | 80% | 60% | |
| 6 | ZaKiDok (6) | 16 | 14 | 1 | 1 | 61:7 | 54 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.69 | 4.25 | 3.81 | 0.44 | 25% | 69% | 100% | 94% | 50% | |
| 7 | Dorozhnik (7) | 16 | 14 | 1 | 1 | 68:14 | 54 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.69 | 5.13 | 4.25 | 0.88 | 56% | 31% | 94% | 88% | 69% | |
| 8 | Vityaz Livny (8) | 20 | 13 | 3 | 4 | 38:24 | 14 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 3.1 | 1.9 | 1.2 | 45% | 30% | 85% | 70% | 40% | |
| 9 | BoMiK (9) | 16 | 13 | 1 | 2 | 39:13 | 26 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.25 | 2.44 | 0.81 | 38% | 56% | 88% | 69% | 44% | |
| 10 | Iskra Altud (10) | 15 | 13 | 0 | 2 | 54:13 | 41 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4.47 | 3.6 | 0.87 | 60% | 27% | 93% | 87% | 53% | |
| 11 | Atom Novovoronezh (11) | 18 | 12 | 3 | 3 | 54:16 | 38 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.89 | 3 | 0.89 | 56% | 39% | 94% | 78% | 56% | |
| 12 | Metallurg Asha (12) | 16 | 12 | 3 | 1 | 34:5 | 29 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.44 | 2.44 | 2.13 | 0.31 | 25% | 50% | 56% | 44% | 25% | |
| 13 | Yelets (13) | 20 | 11 | 5 | 4 | 45:19 | 26 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 3.2 | 2.25 | 0.95 | 45% | 35% | 75% | 65% | 40% | |
| 14 | Kolomna (14) | 18 | 11 | 4 | 3 | 40:17 | 23 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.06 | 3.17 | 2.22 | 0.94 | 61% | 28% | 78% | 67% | 39% | |
| 15 | Kosmos 2 (15) | 18 | 11 | 3 | 4 | 52:14 | 38 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.89 | 0.78 | 33% | 44% | 83% | 67% | 50% | |
| 16 | Ilpar (16) | 17 | 11 | 3 | 3 | 45:16 | 29 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.12 | 3.59 | 2.65 | 0.94 | 59% | 24% | 82% | 82% | 53% | |
| 17 | Miksit Moskva (17) | 14 | 11 | 2 | 1 | 46:11 | 35 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.07 | 3.29 | 0.79 | 36% | 57% | 86% | 57% | 43% | |
| 18 | StavAgroSouz (18) | 14 | 11 | 2 | 1 | 40:11 | 29 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.64 | 2.86 | 0.79 | 64% | 29% | 93% | 71% | 50% | |
| 19 | Dynamo (19) | 20 | 11 | 2 | 7 | 46:24 | 22 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2.3 | 1.2 | 40% | 35% | 85% | 70% | 50% | |
| 20 | Galaxy (20) | 18 | 11 | 2 | 5 | 42:26 | 16 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.94 | 3.78 | 2.33 | 1.44 | 78% | 17% | 94% | 78% | 56% | |
| 21 | Buryatia (21) | 16 | 11 | 2 | 3 | 32:18 | 14 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.19 | 3.13 | 2 | 1.13 | 63% | 31% | 88% | 63% | 38% | |
| 22 | Olimp Samara (22) | 16 | 11 | 1 | 4 | 54:26 | 28 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 5 | 3.38 | 1.63 | 69% | 25% | 94% | 88% | 63% | |
| 23 | Rosich (23) | 14 | 11 | 0 | 3 | 42:20 | 22 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.36 | 4.43 | 3 | 1.43 | 71% | 29% | 93% | 86% | 71% | |
| 24 | Khimik Yunior (24) | 18 | 9 | 5 | 4 | 43:30 | 13 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 4.06 | 2.39 | 1.67 | 61% | 17% | 89% | 67% | 50% | |
| 25 | Ufa II (25) | 16 | 10 | 1 | 5 | 35:18 | 17 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.94 | 3.31 | 2.19 | 1.13 | 38% | 44% | 88% | 81% | 50% | |
| 26 | Zorkiy Krasnogorsk (26) | 18 | 10 | 1 | 7 | 42:26 | 16 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.78 | 2.33 | 1.44 | 56% | 22% | 83% | 61% | 33% | |
| 27 | Fortuna (27) | 20 | 9 | 4 | 7 | 41:35 | 6 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.55 | 3.8 | 2.05 | 1.75 | 65% | 15% | 95% | 75% | 50% | |
| 28 | Zelenograd (28) | 14 | 9 | 3 | 2 | 34:18 | 16 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.71 | 2.43 | 1.29 | 64% | 29% | 79% | 71% | 57% | |
| 29 | Zvezda Perm II (29) | 16 | 9 | 2 | 5 | 30:18 | 12 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.81 | 3 | 1.88 | 1.13 | 44% | 44% | 88% | 69% | 38% | |
| 30 | Akademiya Tam. (30) | 18 | 9 | 2 | 7 | 38:27 | 11 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.61 | 3.61 | 2.11 | 1.5 | 50% | 39% | 89% | 72% | 61% | |
| 31 | RSShOR Uralan (31) | 15 | 9 | 1 | 5 | 32:18 | 14 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.87 | 3.33 | 2.13 | 1.2 | 60% | 33% | 87% | 67% | 33% | |
| 32 | KDV II (32) | 15 | 9 | 1 | 5 | 26:15 | 11 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.87 | 2.73 | 1.73 | 1 | 53% | 40% | 73% | 67% | 20% | |
| 33 | Kaluga II (33) | 20 | 7 | 7 | 6 | 37:40 | -3 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.85 | 1.85 | 2 | 70% | 5% | 95% | 70% | 50% | |
| 34 | Metallurg O (34) | 18 | 8 | 3 | 7 | 43:41 | 2 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.67 | 2.39 | 2.28 | 78% | 6% | 94% | 83% | 61% | |
| 35 | Volgar-M (35) | 14 | 8 | 2 | 4 | 33:18 | 15 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.64 | 2.36 | 1.29 | 64% | 21% | 93% | 79% | 36% | |
| 36 | Metallurg Mg (36) | 14 | 8 | 2 | 4 | 26:13 | 13 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.79 | 1.86 | 0.93 | 36% | 29% | 64% | 57% | 29% | |
| 37 | Temp Barnaul (37) | 12 | 7 | 4 | 1 | 30:13 | 17 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 3.58 | 2.5 | 1.08 | 83% | 17% | 100% | 67% | 42% | |
| 38 | Chita (38) | 14 | 8 | 1 | 5 | 17:22 | -5 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 2.79 | 1.21 | 1.57 | 43% | 21% | 79% | 71% | 21% | |
| 39 | Fankom SSh 5 (39) | 10 | 7 | 3 | 0 | 35:9 | 26 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4.4 | 3.5 | 0.9 | 60% | 30% | 90% | 90% | 80% | |
| 40 | Polimer (40) | 16 | 7 | 3 | 6 | 19:11 | 8 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.88 | 1.19 | 0.69 | 19% | 31% | 38% | 25% | 19% | |
| 41 | Orel II (41) | 19 | 7 | 3 | 9 | 35:37 | -2 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 3.79 | 1.84 | 1.95 | 68% | 21% | 89% | 74% | 47% | |
| 42 | Salyut II (42) | 18 | 7 | 3 | 8 | 32:35 | -3 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.72 | 1.78 | 1.94 | 72% | 6% | 100% | 83% | 44% | |
| 43 | Tosno SPb (43) | 11 | 7 | 2 | 2 | 18:10 | 8 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.09 | 2.55 | 1.64 | 0.91 | 36% | 36% | 82% | 64% | 9% | |
| 44 | Germes (44) | 13 | 7 | 2 | 4 | 27:24 | 3 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.77 | 3.92 | 2.08 | 1.85 | 77% | 15% | 92% | 69% | 62% | |
| 45 | Mianova (45) | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:20 | 1 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 2.93 | 1.5 | 1.43 | 21% | 43% | 64% | 57% | 43% | |
| 46 | Volga Uly. II (46) | 16 | 7 | 2 | 7 | 29:32 | -3 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.81 | 1.81 | 2 | 56% | 19% | 100% | 69% | 56% | |
| 47 | Solnechnogorsk (47) | 18 | 6 | 5 | 7 | 29:40 | -11 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.28 | 3.83 | 1.61 | 2.22 | 67% | 11% | 89% | 61% | 56% | |
| 48 | Rodnik (48) | 12 | 6 | 4 | 2 | 26:14 | 12 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.33 | 2.17 | 1.17 | 58% | 25% | 75% | 67% | 42% | |
| 49 | Tyumen II (49) | 15 | 7 | 1 | 7 | 27:32 | -5 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.47 | 3.93 | 1.8 | 2.13 | 53% | 27% | 93% | 80% | 60% | |
| 50 | Torpedo Moscow 2 (50) | 14 | 6 | 3 | 5 | 33:25 | 8 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.14 | 2.36 | 1.79 | 57% | 21% | 93% | 86% | 57% | |
| 51 | RWChallenge (51) | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:15 | 7 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.91 | 3.36 | 2 | 1.36 | 82% | 18% | 91% | 73% | 27% | |
| 52 | Kurgan (52) | 16 | 7 | 0 | 9 | 28:24 | 4 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.31 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 38% | 31% | 88% | 63% | 38% | |
| 53 | Feonit (53) | 16 | 7 | 0 | 9 | 30:28 | 2 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.31 | 3.63 | 1.88 | 1.75 | 44% | 31% | 88% | 75% | 50% | |
| 54 | Met. Korolev (54) | 18 | 6 | 3 | 9 | 31:39 | -8 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.89 | 1.72 | 2.17 | 72% | 0% | 94% | 83% | 56% | |
| 55 | Uni Sporta (55) | 19 | 6 | 3 | 10 | 33:43 | -10 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 4 | 1.74 | 2.26 | 58% | 11% | 100% | 79% | 63% | |
| 56 | Yunost Moskvyi (56) | 14 | 5 | 5 | 4 | 25:23 | 2 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.43 | 1.79 | 1.64 | 50% | 14% | 79% | 71% | 57% | |
| 57 | Rassvet (57) | 14 | 5 | 5 | 4 | 22:21 | 1 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.07 | 1.57 | 1.5 | 50% | 29% | 71% | 57% | 36% | |
| 58 | Vityaz Noginsk (58) | 18 | 6 | 2 | 10 | 28:42 | -14 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 3.89 | 1.56 | 2.33 | 61% | 11% | 94% | 67% | 56% | |
| 59 | SShOR Tver (59) | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:17 | 7 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 4.1 | 2.4 | 1.7 | 50% | 30% | 90% | 80% | 60% | |
| 60 | Kosmos III (60) | 14 | 5 | 4 | 5 | 28:22 | 6 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.57 | 2 | 1.57 | 71% | 14% | 93% | 79% | 50% | |
| 61 | SSh 2 VO (61) | 11 | 6 | 1 | 4 | 25:19 | 6 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.73 | 4 | 2.27 | 1.73 | 73% | 18% | 82% | 82% | 55% | |
| 62 | Amkar Perm II (62) | 17 | 6 | 1 | 10 | 22:29 | -7 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.12 | 3 | 1.29 | 1.71 | 18% | 29% | 88% | 71% | 29% | |
| 63 | Kristall (63) | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:13 | 5 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 2.82 | 1.64 | 1.18 | 55% | 27% | 82% | 45% | 27% | |
| 64 | Zenit Izhevsk 2 (64) | 16 | 5 | 3 | 8 | 28:32 | -4 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3.75 | 1.75 | 2 | 56% | 25% | 100% | 75% | 56% | |
| 65 | Forvard (65) | 16 | 5 | 3 | 8 | 26:46 | -20 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 4.5 | 1.63 | 2.88 | 50% | 13% | 94% | 88% | 63% | |
| 66 | Petrovich (66) | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:16 | 4 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.55 | 3.27 | 1.82 | 1.45 | 55% | 18% | 82% | 64% | 36% | |
| 67 | Raspadskaya (67) | 15 | 4 | 4 | 7 | 19:24 | -5 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 2.87 | 1.27 | 1.6 | 60% | 13% | 87% | 47% | 27% | |
| 68 | Fakel Voronezh II (68) | 17 | 4 | 4 | 9 | 19:43 | -24 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 3.65 | 1.12 | 2.53 | 53% | 12% | 82% | 71% | 53% | |
| 69 | Av. Kursk II (69) | 18 | 4 | 4 | 10 | 19:45 | -26 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 3.56 | 1.06 | 2.5 | 44% | 11% | 83% | 78% | 50% | |
| 70 | M. Lipetsk II (70) | 18 | 4 | 4 | 10 | 19:47 | -28 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 3.67 | 1.06 | 2.61 | 67% | 6% | 89% | 78% | 50% | |
| 71 | Vezu (71) | 11 | 5 | 0 | 6 | 15:13 | 2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.55 | 1.36 | 1.18 | 45% | 27% | 73% | 64% | 9% | |
| 72 | Kirovets Voshozhdenie (72) | 11 | 5 | 0 | 6 | 15:17 | -2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.91 | 1.36 | 1.55 | 36% | 27% | 91% | 55% | 27% | |
| 73 | Neva Maxima (73) | 11 | 5 | 0 | 6 | 14:17 | -3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.82 | 1.27 | 1.55 | 45% | 27% | 82% | 64% | 27% | |
| 74 | Yenisey-M (74) | 14 | 3 | 6 | 5 | 11:16 | -5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 1.93 | 0.79 | 1.14 | 50% | 7% | 64% | 29% | 14% | |
| 75 | Fakel Kirov (75) | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:29 | -8 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4.17 | 1.75 | 2.42 | 83% | 8% | 100% | 67% | 50% | |
| 76 | Novosibirsk II (76) | 16 | 4 | 3 | 9 | 16:25 | -9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 2.56 | 1 | 1.56 | 56% | 13% | 69% | 56% | 31% | |
| 77 | Rodnya (77) | 16 | 5 | 0 | 11 | 18:32 | -14 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 3.13 | 1.13 | 2 | 31% | 19% | 88% | 69% | 19% | |
| 78 | Chelyabinsk II (78) | 16 | 5 | 0 | 11 | 19:34 | -15 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 3.31 | 1.19 | 2.13 | 56% | 6% | 88% | 81% | 31% | |
| 79 | Bagration (79) | 18 | 5 | 0 | 13 | 27:45 | -18 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 4 | 1.5 | 2.5 | 44% | 17% | 100% | 78% | 44% | |
| 80 | Irtysh Omsk II (80) | 17 | 5 | 0 | 12 | 11:41 | -30 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.06 | 0.65 | 2.41 | 24% | 18% | 76% | 71% | 24% | |
| 81 | Vityaz (81) | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:23 | 3 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.86 | 1.64 | 64% | 21% | 93% | 71% | 36% | |
| 82 | Dynamo SPB II (83) | 11 | 4 | 2 | 5 | 12:16 | -4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2.55 | 1.09 | 1.45 | 36% | 27% | 64% | 36% | 36% | |
| 83 | FShM Moscow (82) | 14 | 4 | 2 | 8 | 24:28 | -4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.71 | 1.71 | 2 | 36% | 29% | 79% | 64% | 43% | |
| 84 | Tekstilshchik (84) | 11 | 3 | 4 | 4 | 11:14 | -3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 2.27 | 1 | 1.27 | 45% | 18% | 55% | 36% | 18% | |
| 85 | Nart Nartkala (85) | 15 | 3 | 4 | 8 | 14:29 | -15 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.87 | 2.87 | 0.93 | 1.93 | 33% | 13% | 80% | 47% | 40% | |
| 86 | Anzhi (86) | 15 | 4 | 1 | 10 | 18:39 | -21 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.87 | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 47% | 13% | 93% | 87% | 53% | |
| 87 | NN II (87) | 16 | 4 | 1 | 11 | 16:38 | -22 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.81 | 3.38 | 1 | 2.38 | 50% | 19% | 94% | 75% | 50% | |
| 88 | FSh Nalchik (88) | 14 | 4 | 1 | 9 | 14:37 | -23 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.93 | 3.64 | 1 | 2.64 | 29% | 14% | 79% | 64% | 43% | |
| 89 | Dynamo Kirov 2 (89) | 11 | 3 | 3 | 5 | 19:25 | -6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.09 | 4 | 1.73 | 2.27 | 73% | 0% | 100% | 73% | 45% | |
| 90 | Sokol (90) | 16 | 3 | 3 | 10 | 17:47 | -30 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4 | 1.06 | 2.94 | 50% | 6% | 100% | 75% | 56% | |
| 91 | Ryazan II (91) | 18 | 3 | 2 | 13 | 21:50 | -29 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.61 | 3.94 | 1.17 | 2.78 | 50% | 11% | 78% | 67% | 39% | |
| 92 | Baykal (92) | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:37 | -16 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 3.63 | 1.31 | 2.31 | 69% | 0% | 81% | 63% | 50% | |
| 93 | Cantera (93) | 13 | 2 | 3 | 8 | 24:30 | -6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.69 | 4.15 | 1.85 | 2.31 | 77% | 0% | 85% | 77% | 77% | |
| 94 | Cherepovets II (94) | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:32 | -15 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.08 | 1.42 | 2.67 | 67% | 0% | 83% | 75% | 67% | |
| 95 | Khimki III (95) | 18 | 3 | 0 | 15 | 20:46 | -26 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.67 | 1.11 | 2.56 | 50% | 6% | 78% | 72% | 50% | |
| 96 | BGUOR (96) | 19 | 2 | 3 | 14 | 13:69 | -56 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.47 | 4.32 | 0.68 | 3.63 | 47% | 5% | 89% | 74% | 53% | |
| 97 | Dynamo Barn II (97) | 12 | 1 | 5 | 6 | 11:22 | -11 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.75 | 0.92 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 50% | 33% | |
| 98 | Strogino II (98) | 14 | 1 | 4 | 9 | 18:29 | -11 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.36 | 1.29 | 2.07 | 57% | 0% | 71% | 57% | 50% | |
| 99 | SSh 13 (99) | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:28 | -13 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.7 | 4.3 | 1.5 | 2.8 | 70% | 10% | 100% | 80% | 60% | |
| 100 | Vaynah Nazran (100) | 14 | 1 | 3 | 10 | 17:54 | -37 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 5.07 | 1.21 | 3.86 | 79% | 0% | 93% | 71% | 64% | |
| 101 | Torpedo L (101) | 18 | 2 | 0 | 16 | 17:67 | -50 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.67 | 0.94 | 3.72 | 67% | 11% | 89% | 89% | 67% | |
| 102 | Lytkarino (102) | 18 | 2 | 0 | 16 | 20:90 | -70 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 6.11 | 1.11 | 5 | 61% | 0% | 94% | 94% | 83% | |
| 103 | Spartak Br (103) | 20 | 1 | 2 | 17 | 19:85 | -66 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 5.2 | 0.95 | 4.25 | 60% | 0% | 90% | 75% | 70% | |
| 104 | L.-Energiya II (104) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 105 | Pskov 747 (105) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 106 | Torpedo Miass (106) | 16 | 1 | 1 | 14 | 11:58 | -47 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.31 | 0.69 | 3.63 | 38% | 6% | 88% | 88% | 75% | |
| 107 | Zvezda II (107) | 11 | 0 | 1 | 10 | 10:33 | -23 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.09 | 3.91 | 0.91 | 3 | 45% | 0% | 91% | 55% | 55% | |
| 108 | Questo Calcio (108) | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:71 | -63 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.07 | 5.27 | 0.53 | 4.73 | 47% | 0% | 87% | 87% | 67% | |
| 109 | Dinamo-Karelia (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 110 | Iskra Engels (110) | 16 | 0 | 0 | 16 | 8:79 | -71 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.44 | 0.5 | 4.94 | 38% | 0% | 88% | 88% | 75% | |
| 111 | Novator (111) | 14 | 0 | 0 | 14 | 6:78 | -72 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 6 | 0.43 | 5.57 | 36% | 0% | 100% | 93% | 86% | |
| Все | Команда | 834 | 3.69 | 1.84 | 52.76% | 21.7% | 86.69% | 71.34% | 48.2% |
Голов / матч
3
Голов / матч (в гостях)
3
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Russia: Third League | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены